Пришло в голову.

Фрау

Местный
ну вот и проверим теорию о Илюше)
не знаю, меня твои философствования не напрягают, не обращаю на них внимания просто, смешно ещё бывает, если вдруг попались на глаза.
но видимо ты делаешь что-то обидное, поэтому прислушайся пока не прибили. говори только за себя или просто в воздух. хотя мне и за такое поведение доставалось. да короче не обращай внимания на критику и отвали от Синглы уже. всё)
 

Фрау

Местный
я тебе намекаю, а ты никак не поймешь

п.с. Саша - это не тебе и вообще никому в принципе.
 

Фрау

Местный
меня к 30 шандарахнуло очень сильно, будто темная сторона восстала из пепла. менялась постепенно и продолжаю, набирая обороты, увеличивая мощность (к сожалению не так быстро как хотелось бы). и причем всем кажется, что поменялась в худшую сторону. всем, кроме меня. но я 20 лет и 30 лет - две девушки, между которыми пропасть не только в 10 лет.
 

Фрау

Местный
Нет, я не могу так долго хранить это при себе, поджидая подходящего случая)))
Оно вызвало сегодня слишком много эмоций, ассоциаций и примеров для применения))
Я просто оставлю это здесь :D
Посмотреть вложение 70028
а что такого? никогда не слышали названия прежде? кто ж виноват, что на русском оно ассоциируется с не очень лестным по значению прилагательным. с другой стороны куча людей катается на Серато и нормально, никого не смущает)
 

SNZme

Камертон
а что такого? никогда не слышали названия прежде? кто ж виноват, что на русском оно ассоциируется с не очень лестным по значению прилагательным. с другой стороны куча людей катается на Серато и нормально, никого не смущает)
Есть такой метод, сильные люди любят себя обнулять периодически, чтобы потом с нуля и вооружиться.
 

Никандр Волков

Пользователь
Отбирать ничего ни у кого не надо. Запомни. (Ты если сама смогла от чего-то отказаться, это хорошо и только так верно.)
5419af2392.jpg
 
Сверху