Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Он же написал, что уже всю капусту потушил :D
Ну всё правильно. Капусточка потушена, пюрешечка подавлена, можно и к Фрау с семейной психоаналитикой завязаться - с кем и как ей жить, что говорить мужу, куда пристроить ребенка. А вот и у Лены трудности подоспели - щас Сашенька всё разрулит. Он-то точно знает, кого Лена любит а кто её - нет. Тут ваще всё просто. Ну а если у всех затишье - то Сингле посоветовать с кем спать и как часто, ведь от этого все её проблемы.
А тут и Гуля еще, со своими отцовскими чувствами.
Вот же ж и не стрёмно людям в такой богадельне вязнуть? И ведь взрослые мужики. Казалось бы.
 

PT_limited

весенняя палитра
потому что они меня цитируют. А я привыкла быть внимательной к людям.
Пару раз пропусти без внимания, само отсохнет. Вон Гуля меня пытается раз в год процитировать, я сразу руки помою и дальше. Очень мерзкий своей добродушностью показушной.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Самая большая подлость, на которую способен мой организм: проснуться в четыре утра воскресенья и бодрствовать. Это после почти недели недосыпа, четырех адски-тяжелых дней работы, хреновой в моральном смысле алко-пятницы и отходняческой субботы.
Где она, справедливость?

Хотя я знаю, почему это так. И что нужно сделать.
Надо входить в режим, возобновить прогулки к Губе и изолировать себя всячески от одного конкретного гражданина. "И будет мне щастье!"(с).
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
еще ни одному не далось просветеление от простого сидения. Просветление достигается духовными практиками - то бишь, болезненной, сложной и зачастую безысходной жизнью.
.
Но ведь это,иными словами, жизнь, полная занудства и без позитива ;)
Вы готовы стать мрачной занудой ради своего духовного просветления?
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Пару раз пропусти без внимания, само отсохнет. Вон Гуля меня пытается раз в год процитировать, я сразу руки помою и дальше. Очень мерзкий своей добродушностью показушной.

У всех разное восприятие :)
Как по мне, так у меня вызывают омерзение люди со своей показушной (а может и настоящей, хз) черствостью.
Да-да, из тех, которые человека могут на улице обойти(даже дело тут не в подражании, а втом, что такие люди делают это из неких "идейных" соображений, не коря себя за это, но выдумывая себе некую концепцию, что не надо встраиваться в ситуацию, нельзябыть добреньким за чужой счет и т.п.), если все обходят...
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дадут-дадут, тряпку на палке и объяснят , что при грамотном использовании - она самое эфективное оружие :D
 

kroha

Местный
на всех меня не хватит...
пришло в голову в автобусе Челябинск-Снежинск, а сформулировать и утвердить мысль пришлось только сегодня
 

Фрау

Местный
еще ни одному не далось просветеление от простого сидения. Просветление достигается духовными практиками - то бишь, болезненной, сложной и зачастую безысходной жизнью.
Если бы жизненный опыт давался бездействием в вакууме - все бы давно были Буддами.
не, я считаю, это не совсем так. ты демонстрируешь устойчивый коммунистический стереотип, присущий старшему поколению, нашим мамам: через тернии к звездам. не все в жизни мы получаем в результате борьбы. более того самое дорогое приходит в жизнь вообще без борьбы и вне зависимости от наличия или отсутствия у нас опыта и уровня матерости. и жизнеописание Будды тому как раз пример.
а просветление приходит в результате медитации. не только конечно, но она один из главнейших инструментов. медитация - искусство наблюдать.
 
Последнее редактирование:
Сверху