Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
Папам не доверяют выбор букета на 1 сентября.
В очереди из одних женщин всё мило и вежливо. Чуть задел кого/на ногу наступил, сразу "извините", а в ответ "да ничего". Будто можно ещё раз 10 задеть и наступить. :)
 

helios

и в цеху его нет
По-моему, "Кашкай" звучит гораздо более отвратненько, чем "Церато"))
Сестра рассказывала, почему в Испании не любят модель Митсубиши Паджеро. Потому что Pajero (Пахеро исп.) - значит "онанист". :)
 

логан

Местный
Да я вобще мимо проходила ))) у меня ДР, не до Саши, сама у плиты сижу :D
Поздравляем с именинником ;) Взрослый уже почти, с паспортом, эх, как время быстро летит, а кажется вот только недавно малюсенькие были, просто у меня племяшке в этом году тоже 14 исполнилось)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нужно поделиться с людьми хорошими новостями.
1. Бомжу Андрею, за которого снежинцы переживали в прошлом году, в результате годичного марафона с препятствиями самого разного свойства, оформлена путевка в один из челябинских интернатов.
Отношение самого несчастного к происходящему иллюстрирует его вопрос "а замужем ли ты?" специалисту, которая весь этот адский путь с ним прошла. Ну что, разводиться ей с законным и замуж за Андрюху, да.
2. Света Плотникова с сыном Алешкой, из общаги переехали в квартиру на Чкаловской. Это событие тоже из "анриал". Учитывая, сколько времени и сил множества людей на это было положено. Каюсь, грешна, не верила, посрамлена. Рада необычайно.
 

логан

Местный
Нужно поделиться с людьми хорошими новостями.
1. Бомжу Андрею, за которого снежинцы переживали в прошлом году, в результате годичного марафона с препятствиями самого разного свойства, оформлена путевка в один из челябинских интернатов.
Отношение самого несчастного к происходящему иллюстрирует его вопрос "а замужем ли ты?" специалисту, которая весь этот адский путь с ним прошла. Ну что, разводиться ей с законным и замуж за Андрюху, да.
2. Света Плотникова с сыном Алешкой, из общаги переехали в квартиру на Чкаловской. Это событие тоже из "анриал". Учитывая, сколько времени и сил множества людей на это было положено. Каюсь, грешна, не верила, посрамлена. Рада необычайно.
Кому то может и интересно про бомжа послушать, а я уже слышать о нем ничего не хочу ;) Только забыть, и не только я)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Кому то может и интересно про бомжа послушать, а я уже слышать о нем ничего не хочу ;) Только забыть, и не только я)))
что ты, Ален, тут такие страсти кипели! а забыть не получится, почти что родственник)
 

логан

Местный
что ты, Ален, тут такие страсти кипели! а забыть не получится, почти что родственник)
Конечно "родственник", если у него в больнице как у родного сидим, и днем и ночью, а какие гостинцы ему в Кыштым возила С.Е., почти как родному ;):D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Конечно "родственник", если у него в больнице как у родного сидим, и днем и ночью, а какие гостинцы ему в Кыштым возила С.Е., почти как родному ;):D
и это не все завитушки) я б на месте тв местного сюжет сделала о людях, сохранивших ему жизнь и сделавших невозможное для опустившего человека)
 

логан

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Нефик там делать телевидению, в мою смену :D
Не согласна категорически. Сколько негатива схвачено в процессе. Страна должна знать своих героев.
Такое моё занудное мнение. Формулировки "это же ваша работа" не прокатывают.
 

Spartanka

просто сказка...
У меня Егор отдыхал ровно 100 дней от садика. Интересно, как он в него пойдет :D
нормально пойдет)))) не маленький))) да и скучают дети по коллективу то)))
п.с. рассказывай, чего именинникам надарили, мы за них порадуемся :)
 

PT_limited

весенняя палитра
нормально пойдет)))) не маленький))) да и скучают дети по коллективу то)))
п.с. рассказывай, чего именинникам надарили, мы за них порадуемся :)
Лешке - игрушки и книжки в основном, Максу много чего: политический атлас, серебряную монету, телефон, наборы фигурок второй мировой, ну и так по мелочи.
 

Spartanka

просто сказка...
Лешке - игрушки и книжки в основном, Максу много чего: политический атлас, серебряную монету, телефон, наборы фигурок второй мировой, ну и так по мелочи.
собрала своих в школу то?))) я чот сегодня весь день не присела...столько дел, спина отваливается
 
Сверху