Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
Еще головняк как всё утром успеть. Я отвыкла от утренних сборов. Мой подъем в 05.30 будет, чтобы в 07.40 выйти из дома. Ппц
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
водород может обладать свойствами металла. Причем не просто металла, а металла-сверхпроводника...
Это не диагноз - это физический факт :)
http://elementy.ru/news/431203
Конечно, если водород очень хорошо сдавить, а еще лучше, если он будет в составе какого-нибудь гидрида, тогда его можно ПРОСТО хорошо сдавить)
Тут представляется совсем простая штука...
Такой гидрид можно сдавить каким-нибудь зарядом ВВ, в результате чего будет сверхпроводник, правда недолго, дальше... ну можно еще позанудствовать :)
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Теоретически, через год можно переехать жить в деревню. Только пока не придумала как детей возить :D
 

PT_limited

весенняя палитра
А еще мне надо продумать интерьер самого главного помещения, пока в растерянности :confused:
 

be-open

джедай
А еще мне надо продумать интерьер самого главного помещения, пока в растерянности :confused:
Унитаз конечно лучше брать из мельхиора, красиво и практично, но коллеги с Керамина не поймут.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да я нимагу, когда че успеваем?
постов интересных не постим, стихов не пишем, даже почти не флудим!
а на тебе цитата с е1:
Был еще конкурс ДВОРЯН,к сожалению на него не успела
sad.gif
,но некоторых сняла..
Знаменитая(теперь уже)собачка с форума 74ру..,замечательный целовальный пацан
preved.gif
view.pic
 

Single-Single

Местный
Да я нимагу, когда че успеваем?
постов интересных не постим, стихов не пишем, даже почти не флудим!
а на тебе цитата с е1:

view.pic
Я бы из Джоя сделала какую-нибудь породу... Не знаю какую, но какую-нибудь как-нибудь.
Уж слишком он шикарен для дворяна, такая стать и обаяние, конфета а не собака. Обожаю его с первых дней как увидела.
 
Сверху