Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ни разу не встречала людей, способных "контролировать эмоции".
Есть люди, способные имитировать эмоции. Но гавно накопившееся однажды прорвется.
Я сегодня в этом как раз убедилась.
Ценее качество - имитации отсутствия отрицательных эмоций)
Отрицательные эмоции все равно пройдут, но если вовремя сымитировать их отсутствие можно избежать известных проблем в будущем)
 

Врединa

Настоящая
А что правда, я понимаю можно послать ласково и любя, это допустимо в отношениях. Но это не Ленин случай, там посылают от равнодушия, а не от большой любви.
так а при чем тут Лена? Да и как ты можешь так утверждать о ситуации конкретного человека, свечку держал?
 

Врединa

Настоящая
Когда дело идёт к явному расставанию о чём это может говорить, о большой любви чтоли?
Сашка, даже не лезь. Я трижды расставалась, разъезжалась с мужем, но я могу с уверенностью сказать,что это укрепило наши отношения.
 

Фрау

Местный
йоги утверждают, что эмоции может и нельзя контролировать, но их можно научиться наблюдать, тем самым отстранившись от них. эмоции - это же лишь временные состояния. реакции на события. и поддаваться их власти - дело не всегда благое.
 

SNZme

Камертон
Сашка, даже не лезь. Я трижды расставалась, разъезжалась с мужем, но я могу с уверенностью сказать,что это укрепило наши отношения.
Всего этого можно было избежать. Я уверен, что укреплять отношения можно без расставаний, без разводов и т.п.
 

Врединa

Настоящая
Всего этого можно было избежать. Я уверен, что укреплять отношения можно без расставаний, без разводов и т.п.
Укрепить можно. Но некоторые уроки и выводы мы извлекаем только при определенных переживаниях, обстановке и т.д. и т.п. Это опыт и он полезен.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
он тогда просветлеет)) и мы застрелимся:D
еще ни одному не далось просветеление от простого сидения. Просветление достигается духовными практиками - то бишь, болезненной, сложной и зачастую безысходной жизнью.
Если бы жизненный опыт давался бездействием в вакууме - все бы давно были Буддами.
 
Сверху