Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Такими темпами можно уже никогда не впасть обратно в матрицу.
 

Fric

Местный
qyE5aH6QLQ8.jpg
 

SNZme

Камертон
Я не писала ему несколько лет, а сегодня написала. А он прочитал и ничего не ответил.
Наверное, он подумал, что я дура, или может быть напилась. Обо мне всегда думают хуже, чем есть.
А теперь я не знаю, чего во мне больше - дуры или пустоты на том месте, где ещё утром возвышалась надежда.
Не можешь сделать человека счастливым, не мешай другим. Это всех касается.
 

Anire-Take

Новичок
А вот ты похоже лезешь к молодому человеку, который счастлив не с тобой. Это плохо. Забудь.
Ты похож на плоскую камбалу, у которой оба глаза только на одной стороне, и дальше своего одностороннего плоского носа она ничего не видит, даже того, что расположено прямо под ней.
А что, если это например не молодой человек? Плохо - это давать советы там, где в них не нуждаются.
 

SNZme

Камертон
Ты похож на плоскую камбалу, у которой оба глаза только на одной стороне, и дальше своего одностороннего плоского носа она ничего не видит, даже того, что расположено прямо под ней.
А что, если это например не молодой человек? Плохо - это давать советы там, где в них не нуждаются.
Тем более ей уже ты точно не нужна. Лесбийство это порок. Это хуже, чем давать советы. Хотя, "не писала" ты ему, для тебя, что молодой человек - девушка? Разберись в своём бардаке сама.
 

Anire-Take

Новичок
Тем более ей уже ты точно не нужна. Лесбийство это порок. Это хуже, чем давать советы. Хотя, "не писала" ты ему, для тебя, что молодой человек - девушка? Разберись в своём бардаке сама.
Ты забавный). А что, если речь идёт о моём отце? К примеру?
 

Fric

Местный
Есть ещё честные люди на свете.
Мама ещё в начале июня покупала кеды в Профмаксе, но, видимо, не подошли. Отнесла обратно и через сколько-то дней должны были вернуть деньги. В итоге она замоталась и забыла прийти. Сейчас позвонила девушка из этого магазина, говорит, мол, за деньгами-то когда придёте?
Вот ведь как бывает)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Максим каждый день задает очень много вопросов о том, что значит то или иное слово. Слова внезапные, и нередко вынуждают меня поскрипеть ржавчиной, чтобы доступно 4-летнему ребенку объяснить их значение. Сегодня, например, спрашивал, что означают слова "правда", "забыть", "настроение". Но некоторые вопросы реально ставят меня в тупик. Такие, как "Мама, а что обозначает слово "если"? А бабушка часто говорит "мол", что это такое?
И тут я понимаю, что у меня не очень большой словарный... этот... как его.... ))))
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Максим каждый день задает очень много вопросов о том, что значит то или иное слово. Слова внезапные, и нередко вынуждают меня поскрипеть ржавчиной, чтобы доступно 4-летнему ребенку объяснить их значение. Сегодня, например, спрашивал, что означают слова "правда", "забыть", "настроение". Но некоторые вопросы реально ставят меня в тупик. Такие, как "Мама, а что обозначает слово "если"? А бабушка часто говорит "мол", что это такое?
И тут я понимаю, что у меня не очень большой словарный... этот... как его.... ))))
Столько слов и выражений, которые употребляем не задумываясь, а начинаешь копаться и ..."Как, откуда это в речи , никто ж не учил, и что оно реально значит". После Катиного поста полезла в словарь смотреть значение и происхождение слова "дескать")))
А Максимка очень чувствует речь) Он стихи еще не начал сочинять?)
 
Сверху