Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
что-то мне даже флудить не хочется
фигня какая-то творится, не могу мысли в кучу собать и во всем спокойно разобраться
 

Single-Single

Местный
мда, все больше и больше убеждаюсь, что была в каком-то неправильном декрете.
Мы тоже до обеда с Максом дрыхли, потом начались ясли/садик и началась ломка, мы не привыкли так рано вскакивать, декретный отпуск очень-очень расслабляет.
 

Фрау

Местный
Ничё не поняла :D
))
что ты не поняла)
с 0 до 6 месяцев мы позже полшестого не вставали.
с 6 месяцев до 2 лет позже 7 часов не вставали.
с 2 по сей день мы встаем в выходные или отпуске в интервале с 7-30 до 9.
жаворонок у меня Ваня, с рождения) сейчас хорошо, взрослый стал. встанет в 7, завтраком его накормишь, а дальше он сам может себя занять часика на 2 чем-нибудь.
а ложимся мы в основном в 10 вечера, так что не рано ни разу. не знаю почему, но спит он мало.
 

Single-Single

Местный
))
что ты не поняла)
с 0 до 6 месяцев мы позже полшестого не вставали.
с 6 месяцев до 2 лет позже 7 часов не вставали.
с 2 по сей день мы встаем в выходные или отпуске в интервале с 7-30 до 9.
жаворонок у меня Ваня, с рождения) сейчас хорошо, взрослый стал. встанет в 7, завтраком его накормишь, а дальше он сам может себя занять часика на 2 чем-нибудь.
а ложимся мы в основном в 10 вечера, так что не рано ни разу. не знаю почему, но спит он мало.
А, теперь понятно. Ну это индивидуальная особенность значит у вас такая, у меня Макс как и я - совищща, вечером фиг уложишь, какое там в 10, в 12-то утыркать его не могу, зато уууутром (особенно в выходные) - как с рождения так и сейчас, будем дрыхнуть вместе до упора, до победного конца, пока не офонареем)
 

Врединa

Настоящая
))
что ты не поняла)
с 0 до 6 месяцев мы позже полшестого не вставали.
с 6 месяцев до 2 лет позже 7 часов не вставали.
с 2 по сей день мы встаем в выходные или отпуске в интервале с 7-30 до 9.
жаворонок у меня Ваня, с рождения) сейчас хорошо, взрослый стал. встанет в 7, завтраком его накормишь, а дальше он сам может себя занять часика на 2 чем-нибудь.
а ложимся мы в основном в 10 вечера, так что не рано ни разу. не знаю почему, но спит он мало.
во, с Ромкой тоже самое. И то, если поспал до 9,то это уже классно. Бывало до будильника приходил к нам, будил и говорил что мы в садик опоздаем.:confused:
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
И опять муж болеть надумал, что ты будешь делать!
Понедельник как-то весьма понедельнично начался.
Не перижывай, понедельник - обычное дело болеть для настоящих мущщин.
 
Сверху