Пришло в голову.

настена

Местный
на счет развестись - не советую. тяжело это все. свои нервы ладно, но каково ребенку.
атмосферу действительно оживляет значительно. многие вещи пересматриваешь, то же можно сказать о партнере. но уж лучше как то сразу все не запускать, вероятность того, что будет достигнута прежняя идилия (до недопонимания) крайне мала.
Ага, как-то обдумывали фиктивный развод, ненароком дитё старшее услышало, разревелась не на шутку. Пришлось объяснять, что если такой развод и случится, то только во благо.
 

логан

Местный
Что то изжога замучила.
Написала, а у самой в голове: сейчас пишим про головные боли, синяки и изжогу, а если до старости тут просидим, то про что писать будем? про ревматизм, склероз и суставы? )))
 

Фрау

Местный
Ага, как-то обдумывали фиктивный развод, ненароком дитё старшее услышало, разревелась не на шутку. Пришлось объяснять, что если такой развод и случится, то только во благо.
еще бабушки некоторые обожают масло в огонь подлить, хлебом не корми. я имею ввиду при разводе. и вместо того чтобы отнестись с пониманием, усугубляют ситуацию, доводя её тем самым до точки кипения. поэтому я наших бабушек предпочитаю обходить за 500км.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Что то изжога замучила.
Написала, а у самой в голове: сейчас пишим про головные боли, синяки и изжогу, а если до старости тут просидим, то про что писать будем? про ревматизм, склероз и суставы? )))
геморрой
 

настена

Местный
еще бабушки некоторые обожают масло в огонь подлить, хлебом не корми. я имею ввиду при разводе. и вместо того чтобы отнестись с пониманием, усугубляют ситуацию до точки кипения.
это да! тьфу-тьфу, нам в этом плане с бабушками повезло. Хотя если реальный развод, то тут я за всех бабушек не уверена. Ща мелкая растёт, всё чаще слышу от детей,приехавших от бабушки, что по словам бабы-деда Анька всё больше и больше мамкиной стаёт, такая же капризная и вредная. Ну вот надо же такое детям говорить:mad:

У брата тоже ситуация не ах с бывшей женой и тёщей... тут не буду обсуждать, мало ли.
 

PT_limited

весенняя палитра
Представляю какие мальчишки в смокингах на свадьбе красивые будут) Или по домашнему?)
Алена, какие смокинги? Я так давно не смеялась :D:D
Сходить печати шлепнуть :D
 

helios

и в цеху его нет
Что то изжога замучила.
Написала, а у самой в голове: сейчас пишим про головные боли, синяки и изжогу, а если до старости тут просидим, то про что писать будем? про ревматизм, склероз и суставы? )))
про любовь ))
1351259284-lyubov.jpg
 

Single-Single

Местный
Как же тяжело на работу после отпуска выходить, вставать так рано.
После выходных тоже сложно. И когда отпуск 10 дней в году, и те сплошняком лил дождь))
В общем, всем пролетариям - плодотворной трудовой недели)
 
Сверху