Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
...а полумеры типа администрирования тех, кто лучше тебя мне чота ни разу не улыбаются, так вообще всю самооценку под плинтус спрячешь, когда будешь смотреть как тем, чего хотел ты занимаются другие, а ты им ещё в этом и помогаешь. трындец, большей пытки придумать сложно...
Песец, Катя. Ты не просто эгоцентрик. Ты ПУП МИРА, нах! А как же работа в команде на общую цель?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
у меня есть желания, я знаю как это должно выглядеть, но только фишка в том, что это недостижимо в моей ситуации. а полумеры типа администрирования тех, кто лучше тебя мне чота ни разу не улыбаются, так вообще всю самооценку под плинтус спрячешь, когда будешь смотреть как тем, чего хотел ты занимаются другие, а ты им ещё в этом и помогаешь. трындец, большей пытки придумать сложно, ей богу. медсестра, которая хотела стать врачом, да так и не стала.
Значит меняй ситуацию.
Кстати помогать тем кто чтото делает лучше тебя очень даже увлекательно и полезно для саморазвития.
 

Фрау

Местный
Песец, Катя. Ты не просто эгоцентрик. Ты ПУП МИРА, нах! А как же работа в команде на общую цель?
только вместе. он хирург, я анестезиолог. и никак иначе больше.я в иерархии на нижней ступени стоять не буду, лучше вовсе отказаться от идеи. тампоны, спирты и огурцы пусть подает тот, кого это устраивает.
 

Jester

ФетиШут
я в иерархии на нижней ступени стоять не буду, лучше вовсе отказаться от идеи.
Как это не будешь? Почему? И кто тебе сказал, что помощь и содействие — это нижняя ступень? Продюсер, организатор, директор — это нижняя ступень?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
только вместе. он хирург, я анестезиолог. и никак иначе больше.я в иерархии на нижней ступени стоять не буду, лучше вовсе отказаться от идеи.
Ну вот всюжысь и простоиш под ступеньками изза своего упрямства баранячего
 

Фрау

Местный
Как это не будешь? Почему? И кто тебе сказал, что помощь и содействие — это нижняя ступень? Продюсер, организатор, директор — это нижняя ступень?
по кочану. хлопну дверью и всё. нижняя или нет, в любом случае эта роль мне не подойдет.
продюссер и директор - это хирурги, а актеры (известные) - это анестезиологи.
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
"червячок с какашкой" или ?
червь сомнения с камнем преткновения)
всё правильно - проблемы надо решать, а их исправление дает прибыль)
это работает даже с великом.
проблема - хреново дома.
исправление - покататься на велике
прибыль - положительные эмоции, упорядоченные мысли в голове
 

Фрау

Местный
Ну вот всюжысь и простоиш под ступеньками изза своего упрямства баранячего
ну вот уж лучше так, чем ложиться под чужую весьма странную идею, тебе не подходящую и имеющую минимум твоего творческого участия.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну вот уж лучше так, чем ложиться под чужую весьма странную идею, тебе не подходящую и имеющую минимум твоего нетворческого участия.
Под какую еще сраную идею? Утебя НИКАКОЙ идеи нету и не появится я в этом каждый день всё сильнее убеждаюсь.
Чтоб творчески участвовать надо творить для начала научиться.
Но это не твой метод, тебе надо штоб хлоп и вончо.
Сама незнаю чо
 

A1e)(

шта?
Господа, отвлекитесь на минутку от Катиных бед ))

Посоветуйте чего одеть на кубинскую вечеринку? Мне сказали что надо длинную цветастую юбку, у меня такой нет даже!
Может в Фиделя Кастро передеться, я уж думаю. Бороду приклеить, это сейчас вообще тренд...
Платков то цветастых завместо юбки нет штоли?
 

Фрау

Местный
Под какую еще сраную идею? Утебя НИКАКОЙ идеи нету и не появится я в этом каждый день всё сильнее убеждаюсь.
Чтоб творчески участвовать надо творить для начала научиться.
Но это не твой метод, тебе надо штоб хлоп и вончо.
Сама незнаю чо
ну раз ничо, то можно я посижу поною. мне все равно больше ничего не остается делать.
 

Jester

ФетиШут
хлопну дверью и всё.
Не хлопнешь. Её перед тобой просто никто не откроет, бггг)))
нижняя или нет, в любом случае эта роль мне не подойдет.
Аха-ха-ха! Это прекрасно! Предлагаю всем учаснегам воспитательного процесса заценить степень фееричности данной рэплики.
продюссер и директор - это хирурги, а актеры (известные) - это анестезиологи.
Странная аналогия. Почему именно так, а не наоборот?
 

Фрау

Местный
Не хлопнешь. Её перед тобой просто никто не откроет, бггг)))

Аха-ха-ха! Это прекрасно! Предлагаю всем учаснегам воспитательного процесса заценить степень фееричности данной рэплики.

Странная аналогия. Почему именно так, а не наоборот?
потому что хирург главнее)
 
Сверху