Пришло в голову.

Фрау

Местный
я восхищаюсь людьми и молюсь на них, кто сумел построить свою собственную империю, свой собственный мир, завязав на нем огромное количество людей. такие как Дисней или Джоббс. тогда как обычные люди...я их люблю, но они меня не восхищают и не вдохновляют, в т.ч. на жизнь.
 

Фрау

Местный
я восхищаюсь людьми и молюсь на них, кто сумел построить свою собственную империю, свой собственный мир, завязав на нем огромное количество людей. такие как Дисней или Джоббс. тогда как обычные люди...я их люблю, но они меня не восхищают и не вдохновляют, в т.ч. на жизнь.
сделавших для мира колоссальное количество действительно прекрасного, это вам не сиськами трясти, тут мозги нужны, нужна фантазия, творчество, да много всего.
 

Jester

ФетиШут
конечно да, как и сценарист, и продюссер
Сценарист важнее артиста?! То есть, кто и как будет играть роль — пофиг, а сценарист незаменим?! И продюсер тоже? Кстати, если директор и продюсер важнее артиста, то почему ты хочешь быть артистом, «нижним»?!
Уолт Дисней главнее и важнее Микки, хоть все и любят именно Микки.
Микки — это красивый и успешный профессионал своего дела? Сильная, гармоничная личность? Ты в своём уме? Или издеваешься просто?
 

Фрау

Местный
во вторую очередь я восхищаюсь просто творческими людьми, сумевшими достать из себя нужные ресурсы, не сумевших построить свой мир физически, но сумевших создать его возле себя энергетически, сумевших воплотить самих себя. до уровня эльфа. это, ну допустим, Аннна Нетребко.

люди чего-то существенного добившиеся в профессиональном плане - третий уровень. неважно президенты это, учителя или вышивальщицы шелком.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А смысл чото пояснять если ты всеравно не будешь делать НИ-ЧЕ-ГО?
Всё
Я утомилсо
Умываю руки
И ноги
И лицо тоже до кучи
Чоуж
нед, напиши, когда отдохнешь, прям списком. мне прям интересно что там у меня за дела такие неотложные?

пока я вижу только: воспитать ребенка, сделать уборку, сходить на работу...и...и остальное идентичное.
 

Jester

ФетиШут
во вторую очередь я восхищаюсь просто творческими людьми, сумевшими достать из себя нужные ресурсы, не сумевших построить свой мир физически, но сумевших создать его возле себя физически, но сумевших воплотить самих себя. до уровня эльфа.
Сама-то поняла, что написала?
 
Сверху