Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня есть длинная в пол цветастая юбка "солнце" на джинсовой кокетке, как раз в стиле "кубинка", ни разу еще не надетая, могу предложить для такого дела)))
Супер!!! Катюш,дай на выходные, пожалуйста )))
 

be-open

джедай
даже стенгазету дорисовать не дали :D
У меня для тебя новый эскиз кстате. :D

4097fb1e7e.jpg
 

Single-Single

Местный

Single-Single

Местный
Предлагаю не развивать эту тему, ну ляпнула и ляпнула - с кем не бывает. :D
Я не ляпнула, а написала вполне осмысленную фразу.
Вот во всём ты ляпы видишь.
Если "верхи" - это где-то там в верхах, то я как раз тот самый "нижний" несрываемый клапан. Ну кто ж виноват, что у тебя с аллегориями прям такая беда по Фрейду?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ощущаю я удовлетворение или нет. Довольна результатом? А что у кого-то как-то иначе?
Катя, удовлетворение - это результат оправдания ожидания. Ожидание первично. Если ты нихрена не ожидаешь (сама не знаешь чево хочешь) то какты получишь это самое удовлетворение скажи мне пожалста? o_O
 

Фрау

Местный
Катя, удовлетворение - это результат оправдания ожидания. Ожидание первично. Если ты нихрена не ожидаешь (сама не знаешь чево хочешь) то какты получишь это самое удовлетворение скажи мне пожалста? o_O
у меня есть желания, я знаю как это должно выглядеть, но только фишка в том, что это недостижимо в моей ситуации. а полумеры типа администрирования тех, кто лучше тебя мне чота ни разу не улыбаются, так вообще всю самооценку под плинтус спрячешь, когда будешь смотреть как тем, чего хотел ты занимаются другие, а ты им ещё в этом и помогаешь. трындец, большей пытки придумать сложно, ей богу. медсестра, которая хотела стать врачом, да так и не стала.
 
Сверху