Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
толку-то с него?
Пока ты не определишь какой тебе нужен толк, ты ни с одного дела этого толку не получишь.

Кстати, толк - в переводе с русского на русский - это разговор.
Помойму разговоров утебя вышекрыши, а ты говориш толку нет
 

Фрау

Местный
Что значит «остыл», при чём здесь Настя, и что ещё за сцена здесь у тебя? Твоя сцена была в теме про Храу Ныдтке, которую закрыли по твоей же просьбе, так что веди себя хорошо.
мы сейчас опять разосремся, не надо.
 

be-open

джедай
"червячок с какашкой" или ?
А что непонятного?
Где и так всё хорошо, там ничего не надо делать. Потому что зачем?
А вот где что-то хреново - там значит можно приложить руки или голову и навести порядок.
Чем масштабнее проблема - тем больше на ней можно заработать, денег, опыта, репутации, чего угодно.
А где нет проблемы там не заработать ничего, там уже кто-то до тебя значит всё заработал, максимум крошки подберёшь с пола.
 

Фрау

Местный
Пока ты не определишь какой тебе нужен толк, ты ни с одного дела этого толку не получишь.

Кстати, толк - в переводе с русского на русский - это разговор.
Помойму разговоров утебя вышекрыши, а ты говориш толку нет
хорошо пусть будет слово выхлоп или результат. НУЛЕВОЙ или ну совсем НИОЧЕМОШНЫЙ.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
хорошо пусть будет слово выхлоп или результат. НУЛЕВОЙ или ну совсем НИОЧЕМОШНЫЙ.
Вернемся в начало. Определи для себя какой результат выхлопной и очомошный.
Пока не поймеш какой именно результат тебе нужен - ничо не получицо ибо ни цели нет как таковой, ни её ощущения
 

Фрау

Местный
Вернемся в начало. Определи для себя какой результат выхлопной и очомошный.
Пока не поймеш какой именно результат тебе нужен - ничо не получицо ибо ни цели нет как таковой, ни её ощущения
опредили, определи..да откуда я знаю-то это? ладно, всё хватит.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
полное удовлетворение должно быть от результата. вот это и будет показателем того, что это результат.
:D
Трындец блин
Ктото потрахалсо и получил удовлетворение
Ктото окна помыл и получил удовлетворение
Ктото рыбу поймал и тоже получил удовлетворение
А ктото всё вместе сделал и получил полное удовлетворение
Тебя какое интересует? Как определяешь что не удовлетворилась?
 

Фрау

Местный
:D
Трындец блин
Ктото потрахалсо и получил удовлетворение
Ктото окна помыл и получил удовлетворение
Ктото рыбу поймал и тоже получил удовлетворение
А ктото всё вместе сделал и получил полное удовлетворение
Тебя какое интересует? Как определяешь что не удовлетворилась?
Ощущаю я удовлетворение или нет. Довольна результатом? А что у кого-то как-то иначе?
 

Single-Single

Местный
Посоветуйте чего одеть на кубинскую вечеринку? Мне сказали что надо длинную цветастую юбку, у меня такой нет даже!
Может в Фиделя Кастро передеться, я уж думаю. Бороду приклеить, это сейчас вообще тренд...
У меня есть длинная в пол цветастая юбка "солнце" на джинсовой кокетке, как раз в стиле "кубинка", ни разу еще не надетая, могу предложить для такого дела)))
 

be-open

джедай
:D
Трындец блин
Ктото потрахалсо и получил удовлетворение
Ктото окна помыл и получил удовлетворение
Ктото рыбу поймал и тоже получил удовлетворение
А ктото всё вместе сделал и получил полное удовлетворение
Тебя какое интересует? Как определяешь что не удовлетворилась?
А что трындец, это нормально.
Если бы она точно знала, чего хочет - давно бы уже это получила. Это три четверти дела иногда - определить чего хочешь, что надо менять, что надо оставить, если речь о самореализации идёт. А так то да, можно пардон посрать фигурными кренделями, фотки выложить в инстаграм и тоже удовлетворение получить, такое бывает я слышал.
 
Сверху