Пришло в голову.

Фрау

Местный
меня переполняет восхищение, когда я говорю о таких продвинутых юзерах жизни, извините) они так восхитительны!
 

A1e)(

шта?
нед, напиши, когда отдохнешь, прям списком. мне прям интересно что там у меня за дела такие неотложные?

пока я вижу только: воспитать ребенка, сделать уборку, сходить на работу...и...и остальное идентичное.
Лопату в руки и канаву за день в десять метров. Может тогда оценишь своё место работы...
 

Фрау

Местный
я не ругаю место, я не ругаю обстоятельства, я ругаю себя за то, что не могу найти себе применения в этой жизни. всё понятно, Паша? и не надо мои слова просматривать через свои проекции, заколебал уже.

п.ч. хотя Снежинск я действительно не очень люблю. но мне просто здесь душно, но я не знаю будет ли мне по другому где-то еще.
 

A1e)(

шта?
я не ругаю место, я не ругаю обстоятельства, я ругаю себя за то, что не могу найти себе применения в этой жизни. всё понятно, Паша? и не надо мои слова просматривать через свои проекции, заколебал уже.

п.ч. хотя Снежинск я действительно не очень люблю. но мне просто здесь душно, но я не знаю будет ли мне по другому где-то еще.
КОпай канавы, и душно не будет. 100% ГАРАНТИЯ.
 

A1e)(

шта?
вот если по честняку - достойная мужская работа.
Кто бы спорил, но некоторых нереализованных мамзелей учить надо ток так.
А то какая то странная фигня получается. Цели нет. Я вся такая никакая. А тут хоть десять метров полезной канавы ну и смысл жизни через пару недель копки поменяется, гадом буду )))
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
я вижу, что это форумная игра такая - "надо -не надо".
все просто жизнь - это движение. одно движение одно решение проблемы)
проблем полно - остается находить самые е*чие из них и - сиюминутно решать)
и лопатой - вполне достойное решение
в смысле - лопатой по земле с целью копания канавы)
 

Фрау

Местный
Кто бы спорил, но некоторых нереализованных мамзелей учить надо ток так.
А то какая то странная фигня получается. Цели нет. Я вся такая никакая. А тут хоть десять метров полезной канавы ну и смысл жизни через пару недель копки поменяется, гадом буду )))
солнце моё, ни один физический труд с меня еще никогда ничего не выбивал, ну разве на время, пока привыкаешь к этому труду.
 

A1e)(

шта?
еще напиши рожай детей пачками и заведи сад, и гараж до кучи с ипотекой, да. и пох что тебе все оно не надо.
Кать, мне квартира горбом досталась, ога?
А детей я завсегда любил, увы, тебе не понять. Ты даже в этом рационалистка.
 

Фрау

Местный
я вижу, что это форумная игра такая - "надо -не надо".
все просто жизнь - это движение. одно движение одно решение проблемы)
проблем полно - остается находить самые е*чие из них и - сиюминутно решать)
всё просто, в этой жизни надо быть, стать ну или родиться эльфом. а хоббитом быть никакого желания)
 

Фрау

Местный
Кать, мне квартира горбом досталась, ога?
А детей я завсегда любил, увы, тебе не понять. Ты даже в этом рационалистка.
я не против, только мне твои ценности не ценности. я понимаю, что для тебя это ценности, но они таковыми не являются для меня. т.е. мне твоих ценностей не нать.
 
Сверху