Пришло в голову.

aurora

Активный пользователь
не трогай настройки на моем компе в те короткие промежутки,что я живу этой комнате ><
даже если какие то чудаки из сарая говорят, что откроется п...тое звучание!
 

Touareg

to kalon epieikes

Single-Single

Местный
Эх, не попьём значит больше пива, не потрещим за жизнь как в старые добрые, пристрастишься к мартини с грейпфрутовым соком и всё - пропал балабуховский подъезд)
Жень, я вот изредка просматриваю твой профиль (я многие профили просматриваю изредка, интересно же, кто куда ноздри мочит во время простоя форумного кипиша), и вижу - читаешь всё подряд, даже всякую туфту.
Невнимательно читаешь, что ль? ну там же написано было, прямо по Ахматовой:
" Здесь всё то же, то же, что и прежде,
Здесь напрасным кажется мечтать" ...

Какие мартини, какие грейпфруты?

Да и зря ты насчет каппучино. Солар тайм нещадно сожгло уже не одну плантацию ванили, кофе и сахарного тростника.
 
Последнее редактирование:

E-not

Vvvlikss
В мире всё просто и понятно в абсолютном плане.
"Индивидуальная Понятность" чего либо определяется исключительно степенью тупизны (или коэффициентом интеллекта, что по сути одно и то же) понимающего.
 

Touareg

to kalon epieikes
Жень, я вот изредка просматриваю твой профиль (я многие профили просматриваю изредка, интересно же, кто куда ноздри мочит во время простоя форумного кипиша), и вижу - читаешь всё подряд, даже всякую туфту.
Невнимательно читаешь, что ль? ну там же написано было, прямо по Ахматовой:
" Здесь всё то же, то же, что и прежде,
Здесь напрасным кажется мечтать" ...

Какие мартини, какие грейпфруты?

Да и зря ты насчет каппучино. Солар тайм нещадно сожгло уже не одну плантацию ванили, кофе и сахарного тростника.
Обычно читаю форум по диагонали техникой скорочтения, ты мне басни про Ахматову не рассказывай, "я приняла серьёзное взвешенное решение" и "всё осталось как прежде" - такого не бывает, решения принимают чтобы что-то изменилось.

ps капучино в русскоязычной транскрипции с одной "п", кхм пардон.
 

E-not

Vvvlikss
А еще такие как я придумали что зимой бывает холодно. И вот теперь из-за таких как я многим приходится носить тёплую одёжу.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху