Пришло в голову.

ЛАНА88

Активный пользователь
Последнее редактирование модератором:

E-not

Vvvlikss
А еще такие м*ки как я придумали что зимой бывает холодно. И вот теперь из-за таких м*ков как я многим приходится носить тёплую одёжу.
Кроме шуток. По телеку передали - амеры оказались не готовы к зиме))
Температура -20 градусов в большинстве штатов парализовала все работы на улице и весь транспорт)))))
 

Микроб

Активный пользователь
От скуки снова заглянул сюда, а тут опять тухлятина, сопли и слюни, лучше съезжу куда-нибудь, салют Фрау:cool:
 

Фрау

Местный
не, мне нравится, наплодила ботов ТПшных, а Вредину со мной в тпшности обвиняет. я аж прослезилась от умиления, никогда блондинко не была)
розовые сопли пускала 3 года по любве неземной, а оказалось Фрау по этому спец))))

Лена-Лена :D
 
Розовые сопли по любви - это есесено. А вот без любви - это от любви к розовым соплям. )))
 

Фрау

Местный
Розовые сопли по любви - это есесено. А вот без любви - это от любви к розовым соплям. )))
это от скуки и от того, что в горы не пущают. и фантазии оттуда же эльфийские. когда жизнь интересная, разнообразная и насыщенная, тогда и фантазировать не надо, и уж тем более сопли пускать. и так весело. любовь у меня исключительно к движению и приключениям, огромная любовь! людей, не, как-то не особо жалую, пофиг мне на них обычно.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Фрау

Местный
Я думала тебя горы и смена обстановки полечили чуть чуть, а ты опять за старое. Эээххх
да восхищаюсь я такими прекрасными женщинами просто. и поскольку являюсь максималисткой, то любую другую внешность красивой не считаю, симпатичной считаю.
так я не болела, от безделья страдаю, рутина губит. нечем мне, Насть, в Снежинске заняться, не могу себе дела интересного придумать.

а Кавказский хребет расширил моё мировоззрение существенно, чем конечно помог мне очень, но при этом и ещё больше раззадорил аппетит! я теперь точно знаю, что правы люди, когда говорят, что из депрессии два выхода - вокзал и аэропорт, а так же, что один день проведенный в других местах даёт больше, чем десять лет жизни дома! потому я обязательно буду путешествовать, потому что просто не могу без этого, в путешествиях жизненная сила, сила джЭдая)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
потому я обязательно буду путешествовать, потому что просто не могу без этого, в путешествиях жизненная сила, сила джЭдая)))
Обязательно! Я тоже хочу! Где бы только денег взять! На глаза много потратилась.
 

Reсoil

Уже освоился
Когда внутри ничо не удерживается, приходицо в его чото постоянно подпихивать.
 
Сверху