Пришло в голову.

LOP

Местный
ну достоверно не установлено, что ЛОП - не женщина )) 45 размер ноги тоже пока виртуальный ))
мне достоверно известно, что ЛОП не женщина и размер ступни остался не изменен с летних каникул. Меня подвИги на фиге в отношении половых систем вгоняют в блевотный трепет. Есть тут переселенцы в лубочный ряд, но у них ментальность сразу была женского рода. :D

Это Катька вовсём виноватая
Понавезла магнитиков вот магнитный фон и поменялся
кода Солнечное время (блин, какой длинный, тяжеловесный ник среднего рода:)) затеяла апгрейд с заменой стропил и подоконников, я честно подумал, что это Фрау произвела "разбор полетов" за НГ с вручением магнитиков в качестве черных меток.:D
 

PT_limited

весенняя палитра
мне достоверно известно, что ЛОП не женщина и размер ступни остался не изменен с летних каникул. Меня подвИги на фиге в отношении половых систем вгоняют в блевотный трепет. Есть тут переселенцы в лубочный ряд, но у них ментальность сразу была женского рода. :D
Я очень рада это слышать. Надоели твинки. Я в отличие от Илены не могу абстрагироваться и не связывать ники с конкретными людьми. Пусть хоть кто-то остается всегда ЛОПом мужского пола ))
 

Single-Single

Местный
Да хоть вот в эту, самую подходящуу)

я не знаю уже чем заняться..
туалетная бумага с ароматом сирени,какая прелесть))
Дивствительно, безделье очень выматывает))))
 
Сверху