Пришло в голову.

Хвост облез. Кто промолвит, тот и съест. Кстати, кто это? Возлюбленная твоя? Тогда скорее Тобби. Как бульдога!
 

ЛАНА88

Активный пользователь
на людей как то не привыкла это вот делать... жалко что я не птица хахаха... сами же сказали что люди все знают про вас...
 
Я давеча от одного хорошего человека слышала то же самое О ТЕБЕ, милок. Мол, ненадежная ты скотинка... сбрыкнешь на первой переправе.
Истеричко ты, за это и люблю нежно.
 

Touareg

to kalon epieikes
Я давеча от одного хорошего человека слышала то же самое О ТЕБЕ, милок. Мол, ненадежная ты скотинка... сбрыкнешь на первой переправе.
Это ты кому? Ах да пардон, все чаянья и мысли о нём ведь, как я имел наглость забыть.
 

Touareg

to kalon epieikes
Только после 9 вечера. У мене РЕГЛАМЕНТ!
Ну так ясное дело, ребёнка уложила, благоверного в щёчку чмокнула, можно и пострадать, облагородить душу тоской по несбывшемуся, всё как Достоевский завещал.
 

Single-Single

Местный
А я всё, что думаю по сему поводу, пишу в аську Джестеру. Хоть завтра не стыдно будет на форум заходить :D
 

Touareg

to kalon epieikes
А я всё, что думаю по сему поводу, пишу в аську Джестеру. Хоть завтра не стыдно будет на форум заходить :D
Расскажи лучше что за ребрендинг ты тут устроила, весь флуд теперь пахнет ванильным капучино и розовой сахарной ватой. Что за несанкционированный приступ романтизма?
 

Single-Single

Местный
Расскажи лучше что за ребрендинг ты тут устроила, весь флуд теперь пахнет ванильным капучино и розовой сахарной ватой. Что за несанкционированный приступ романтизма?
Слушай, ну надо же как-то уравновешивать брутальные бородатые тенденции, да?
Всё во вселенной отрегулировано. Ты - с бородой, я - ванилька. Всё ок.
 
Сверху