Пришло в голову.

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
и? я писал что ем и что не ем?)
Это не так уж и важно. Главное, что появляется в результате еды...

А, ну тогда понятно....
Да стрёмно вот так-вот себя ненужным чувствовать...
СВОБОДНЫМ! Ещё бы телефон отключить - совсем бы ништяк было.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
про "кости от курицы" для деда это жесть...

СВОБОДНЫМ! Ещё бы телефон отключить - совсем бы ништяк было.
Да я не про Вас...
Что такое СВОБОДА я тоже понимаю...

Я про деда, который даже ДОЕДАТЬ готов...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Деликатес, если это курица в тарелке, а не обЪедки. не ?
Ну или если это принято в семье есть из общего котла - тоже вариант.
 

LOP

Местный
Про дедушку ….. Чем писать на форум, обратитесь к нормальному врачу, наверняка это возрастные изменения психики и они поддаются корректировке если следовать рекомендациям ….. самое печальное то, что такие психологические особенности наследуются …
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Свет мой, неужели я в твоих глазах не лучше этого злобного м...дачья была...
Очевидно, так. Прости. Очень стыдно. И за откровенность свою глупую.
Но ты мне выбора не оставил. Не оставил ведь. Беспокоить тебя адресно
я б не стала и под угрозой смерти. Нет ничего страшнее, чем быть обузой для того,
кого любишь. А я была тем еще гвоздем, знала, как тебе неловко, и все равно не унималась.
Эгоизм, желание доминировать и больше ничего. Прости меня.
Не думала, что будет так тяжело. Не справилась. Слабая.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Прочитал анекдот.
Прикольная экономическая модель связанная с краткосрочными беспроцентными инвестициями:
В городок приехал богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину.
Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из за кризиса "обслуживала" его в долг.
Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...)))))))))))))))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Если мешает - я добью ее, делов-то.
Но откуда мне знать наверняка, слишком противоречивые у меня сведения.
А иногда определенность таки нужна. Чтоб никто ни о чем не жалел потом.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
не надо никого добивать.
гуманизм - это наше всё.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А если надо будет чем-то помочь - в любое время суток, материально или чем угодно, чем смогу, - ты знаешь, как меня найти. У меня всегда открыто, и всегда было.
Ты мне враг, но я перед тобой в вечном долгу. Только за то, что ты есть. Я ничего не попрошу и не приму взамен. Но и навязывать ничего не посмею.
Пойми правильно. Я об одном молюсь: чтобы ты понял, когда-нибудь, хоть через много лет, хоть и слишком поздно. И простил.
Но понять можно только пережив что-то подобное. А это тебе не грозит. Я б тебе такого не пожелала. Незадача, да.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Оракул со своими нравоучениями достал уже, цепями приковал к себе, близко не держит и далеко не отпускает. Изверг считающий свои телячьи нежности благими намерениями для играющего в песочнице хуже мамки, ибо подходит с практической точки зрения полезности. Не ради искусства, а ради результата.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А если надо будет чем-то помочь - в любое время суток, материально или чем угодно, чем смогу, - ты знаешь, как меня найти. У меня всегда открыто, и всегда было.
Ты мне враг, но я перед тобой в вечном долгу. Только за то, что ты есть. Я ничего не попрошу и не приму взамен. Но и навязывать ничего не посмею.
Пойми правильно. Я об одном молюсь: чтобы ты понял, когда-нибудь, хоть через много лет, хоть и слишком поздно. И простил.
Но понять можно только пережив что-то подобное. А это тебе не грозит. Я б тебе такого не пожелала. Незадача, да.
Я уверена, ты и в этом найдешь подвох, вранье и всех чертей. Ищи и найди, кто ж помешает...
Нелюбви причина не нужна. Только повод.
 
Сверху