Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Да не надо мне "добра желать". Непредвзято услышать было бы достаточно.
К черту в пасть заводят благожелатели эти.
Не желаю никому добра, не узнав, что он себе добром понимает.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Если два прапорщика деревья сажают, то один сажает , а другой контролирует - "зелёным вверх")))
Нашу страну не победить!!!

Мечтаю когда-нибудь собрать робот-беспилотник, который будет летать по принципу квадралета, двигаться по заданной программе в соответствии с показаниями GPS и буквально "какать бабочками" выпуская в заданном квадрате небольшое количество вертолетиков-беспилотников различного назначения.

10 единиц такой гадости - это сила.)))
 
Я гений. Я лучший. Я чувствую на себе ваше восхищение, вперемешку с красными точками лазерных прицелов лучей вашей ненависти, это стандартная реакция обывательской серости на creative force in action. У меня иммунитет, придумайте что-нибудь другое. Ах да, для творческих импотентов наверно это слишком сложно. Тогда скрипите зубами молча.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я гений. Я лучший. Я чувствую на себе ваше восхищение, вперемешку с красными точками лазерных прицелов лучей вашей ненависти, это стандартная реакция обывательской серости на creative force in action. У меня иммунитет, придумайте что-нибудь другое. Ах да, для творческих импотентов наверно это слишком сложно. Тогда скрипите зубами молча.
Аутотреннинг шикарная штука ))))
 

Фрау

Местный
надо тему такую во флуде открыть.."аутотренинг для Мюнхаузенов или похвали себя сам" )) и брысь депрессия. только как бы так сделать чтобы не стебались?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Touareg, высокоточные самоуправляемые говна полетят не в Вашу сторону, если что...
А на головы олигархов, незаконным путем построившим себе хоромы, в то время. как простой советский народ бедствует, жирующих за счет простого советского народа!
 

Сер}+{

позитивчик
Если уж семья дала трещину..на некоторый % можно её спасти..но жизнь штука непредсказуемая..
 

Репейка

Местный
Нострадамусу или Ванге не скажите. Непредсказуемость возникает от незнания переменных и неумения решать формулы.
Ты забыл тока добавить, что вариантов предсказуемости великое множество. Тут всё зависит от того, от какой и к какой лавочке ты будешь плясать ))
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Задаю глупый вопрос: Каким органом наблюдения женщина чувствует взгляд на область талии при этом начиная небрежно на ходу одергивать юбку и т.п. что вызывает кучу улыбок в ответ. :D
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Элтон - правильно УШАМИ)))

Чем меньше женщину мы любим, тем меньше... она поправляет юбки и вообще корчит из себя недотрогу.
Эту мысль впервые предложил изввестный литератор Аспушкин.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
пусть "любят" мысль в том, что вся эта любовь и ограничивается слюнопускательством (кстати с таких слюнопускателей гиперозабоченных не грех и бабки стрясти), ибо по мысли Аспушкина такие ей не очень нравятся. а с*чка как говорится не захочет - кобель и не вскочет...
 

Микроб

Активный пользователь
пусть "любят" мысль в том, что вся эта любовь и ограничивается слюнопускательством (кстати с таких слюнопускателей гиперозабоченных не грех и бабки стрясти), ибо по мысли Аспушкина такие ей не очень нравятся. а с*чка как говорится не захочет - кобель и не вскочет...
ну может у вас и ограничивается
она захочет, если от вас недополучает этой самой любви, тут уж дело техники
 
Сверху