Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Да не хочу я. "Любить себя", "повышать самооценку", "start my life anew".... "найти и полюбить достойных".
Ни об чем мне это не говорит и постигшие мне не симпатичны, мягко скажем.
Я ерунды сущей хочу так-то. Но пустяковые просьбы почему-то самые пугающие..... для обывателя.
Ибо исходят от непонятных ему предпосылок... наверное поэтому и пугают.
 

JET

Местный
Посмотри. Это о тебе... http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ухтыжблен. На мну теперь яндекс пашет.
Ты все завидуешь, а ты сперва добейся.

Диз, почему не банят идиотов? Ну как нить аппаратно.
Ну тест какой нить, для детей и животных до полутора лет, ли чо.
 

Дизель

Южный ветер
Диз, почему не банят идиотов? Ну как нить аппаратно.
Ну тест какой нить, для детей и животных до полутора лет, ли чо.
Капча? Да лехко. Ты токо вопрос придумай, а то у мну с вопросами туго, ответы есть, а вопросов нет.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Что за подпись странная про дождь...
Залило Краснодар - это фигово на самом деле...
Рельсы все залило тоже - не уехать Ей оттуда...
Ну хотел я Ей подпакостить, но не так же жестко...
А здесь дождя не будет еще минимум две недели.
Я сказал))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Да у Неё что ни день, то полнолуние...
Впрочем Она для меня уже в прошлом...
 

JET

Местный
Ухтыжблен. На мну теперь яндекс пашет.
Ты все завидуешь, а ты сперва добейся.

Диз, почему не банят идиотов? Ну как нить аппаратно.
Ну тест какой нить, для детей и животных до полутора лет, ли чо.
На Вас, Яндекс и не пахал никогда...
А что это мы так разволновались.... Вам же всё и все по ...... И даже за помощью побежали. Ай яй яй... )) Сильная женщина....
Спокойствие, только спокойствие...
:hi:
 

Фрау

Местный
не, Лена у меня никогда не ассоциировалась с "железной леди". напротив чувствительнейший и нежнейший человек тонкой организации и одиночество ей точно не грозит. то что человек разговаривает грубо или вызывающе, отнюдь не значит, что он черств и хладнокровен.
 

JET

Местный
не, Лена у меня никогда не ассоциировалась с "железной леди". напротив чувствительнейший и нежнейший человек тонкой организации и одиночество ей точно не грозит. то что человек разговаривает грубо или вызывающе, отнюдь не значит, что он черств и хладнокровен.
Доброжелательная Фрау!
Я понимаю, что свою знакомую Вы знаете гораздо лучше, НО.... Так,как ведёт себя Ваша Знакомая (может быть подруга) похоже на пойманного ерша. Весь расшиперился, ощетинился...
Окружение у знакомой может и велико числом, Но вот что-то мне подсказывает, что ОНА такая о д и н о к а я... что мама не горюй!
Ну и т.д. Я уже обещал ей, что не буду о её личных качествах, однако не удержался... грешен, каюсь. ))
Такие дамы редко соответствуют званию "Железная леди", это один из инструментов обороны и нападения, и не более того.
"Железные" дамы, они холоднокровные существа. Совершено без эмоций, чистый расчёт, выбранная цель и самый прямой путь до неё (пусть даже этот путь лежит в обратную сторону от цели). И .....
Извините ещё раз, Фрау Шнидке, за откровения. :db:
:hi:
 

Фрау

Местный
та ниии, JET, мы с ней виделись лишь раз. сужу в основном по форуму. я сама ещё тот ежик, ощериться люблю не по-детски. это защитная реакция (у меня).
что касается одиночества. творческие люди внутри всегда одиноки, даже в окружении толпы.
"Железные" дамы, они холоднокровные существа. Совершено без эмоций, чистый расчёт, выбранная цель и самый прямой путь до неё .
тут я с Вами не могу не согласиться. Ирина Хакамада, Юлия Тимошенко и пр.

Фрау, ты за что мине минуснула? :sad:
я тебе уже давно не минусю. я ваще редко минусю, в основном плюсусю, но не тебе :D и не потому что ненавижу, потому что либо не согласна, либо безразлично.
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
я тебе уже давно не минусю. я ваще редко минусю, в основном плюсусю, но не тебе :D
Минусовать или плюсовать - это плохой тон. Ведь это делается скрытно и анонимно, как тайное голосование. Но мы же здесь не президента выбираем?
Если есть своё мнение по поводу письма, ответь на него открыто, никто тебя за это не покалечит, чего подло прятаться?
Поэтому я уже 4 своих последних ника никому не плюсую и не минусую. То есть, с Нового года.
А главное - я не хочу плясать под чью-то дудочку. Чего и вам желаю.
 
Сверху