Пришло в голову.

Фрау

Местный
урррааа, закончился ))) потоп не обещали, обещали "небольшой дождь"
 

Сер}+{

позитивчик
сегодня можно,пусть смочит земельку,а в выходные хорошую погоду обещают,без дождей..
 

Katishka

меняюсь
сегодня можно,пусть смочит земельку,а в выходные хорошую погоду обещают,без дождей..
отлично!
у нас на выхи как раз куча планов...
только не знаем, то ли на Сабантуй в Дубровку с"ездить, то ли с родителями на природу с ночевой....
 

Сер}+{

позитивчик
отлично!
у нас на выхи как раз куча планов...
только не знаем, то ли на Сабантуй в Дубровку с"ездить, то ли с родителями на природу с ночевой....
Ну это куда ветер подует,планы то хорошие..

как я удачно на шиномонтажку успел съездить до дождя..
 

Katishka

меняюсь
Ну это куда ветер подует,планы то хорошие..
это точно...
слыхала, что на Сабантуй намечается какое-то супер яркое зрелище, может не стоит пропускать... на природу-то всегда успеем...
короче, хорошо, когда есть куда, но плохо, когда есть много куда...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
и где дождь? хочу потопа, чтоб всё смыло нафиг
сегодня уже был дождь - согласно новому техрегламенту относительно небольшой.
Расчетное время следующего дождя - 2 недели.
И НИ МИНУТОЙ раньше.

****

Прочитал (в другой ветке) высказывание про "самую неприятную часть производства ВНИИТФ"
Позабавило))) Ведь общеизвестен тот факт, что эта самая "самая неприятная часть" производства раньше находилась в другом месте.
И там происходили аварии)))
Где это место - конечно же на 21-ой , там сейчас курорт - кроме шуток))))
(а я лазил по Платонихе и у меня член не отвалился и второй не вырос, а всё потому что до самого вкусного - реакторного зала - в прямом смысле не докопаться - ОНО ПОД ЗЕМЛЕЙ))), на самом деле не советую туда копаться, хоть там и бетон, но для Русского человека это не препятствие, так вот лучше не лезть... - ну и на 20-ой также соотв.)

Кстати вот подробности аварии на 21-ой в статье
http://www.csc.ac.ru:8001/ej/file/2593

(это приложение 2 к статье)

Погибли два без преувеличения героических человека при следующих обстоятельствах.
Любой школьник знает, что если два здоровенных куска урана сдвигать руками , то произойдет маленький "бигбадабум".
Эти Отважные Люди так и поступили...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
я в фольге запеченую рыбу люблю. а чо за йогурт, названия не помнишь? а, или он так и называется болгарско-греческий.

простоквашинский, вкусный, ога.
Только запекать без майонеза. В майонезе вообще категорически нельзя ничего запекать/мариновать/нагревать. Это "холодный" соус.
Вне зависимости - худеете или нет.

Йогурт двух видов просто. Есть греческий и есть болгарский. В круглой банке продается.

У меня цели доходить в принципе не было. Я тупо и остервенело боролась со стрессом, всеми доступными способами. Спорт - самый безвредный из них.
Повышая мышечную активность, ты как бы смещаешь "точку зрения", чтоб не сказать "точку сборки".
"Любимое дело", увлечения и т.п., как выяснилось, помогают мне меньше. Даже в творчестве душевная тяжесть идет как будто фоном. И рано или поздно она тебя ломает.
Ну раз уж дошла, надо делать форму и держать ее. Синей, тощей и дряблой курицей некомильфо.

Блен. 26й на меня не налезал даже в школьные годы.
Теперь смело беру самый маленький из ассортимента магазина, и как бы еще не болтался. А приличного шмотья мелких размеров нету. В некоторых "бутиках" меня сразу заворачивают.
Буду ушивать старое.
 

Фрау

Местный
Только запекать без майонеза. В майонезе вообще категорически нельзя ничего запекать/мариновать/нагревать. Это "холодный" соус.
Вне зависимости - худеете или нет.

Йогурт двух видов просто. Есть греческий и есть болгарский. В круглой банке продается.

У меня цели доходить в принципе не было. Я тупо и остервенело боролась со стрессом, всеми доступными способами. Спорт - самый безвредный из них.
Повышая мышечную активность, ты как бы смещаешь "точку зрения", чтоб не сказать "точку сборки".
"Любимое дело", увлечения и т.п., как выяснилось, помогают мне меньше. Даже в творчестве душевная тяжесть идет как будто фоном. И рано или поздно она тебя ломает.
Ну раз уж дошла, надо делать форму и держать ее. Синей, тощей и дряблой курицей некомильфо.

Блен. 26й на меня не налезал даже в школьные годы.
Теперь смело беру самый маленький из ассортимента магазина, и как бы еще не болтался. А приличного шмотья мелких размеров нету. В некоторых "бутиках" меня сразу заворачивают.
Буду ушивать старое.
наверное спорт у тебя истинно любимое дело, ну или одно из. :) блин, Лен, я б те предложила свои, которые мне маленькие, но они все 44-42 размеров ((
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Не знаю. Я в школе физру ненавидела.
Хотя обожала единоборства и бокс. Ради них даже готова была бегать кроссы.
Гиревой еще. По гиревому "валила" всех мальчишек, строение мышц, видно, специфическое, можно было пауэрлитингом всерьез заняться.

Есть какая-то "точка перехода", когда второе-третье-пятое дыхание открывается и после изрядной нагрузки можешь еще и по жизни горы своротить.
И если устанешь вусмерть - тоже не плохо. Некогда думать о всякой безотрадной фигне.
Плюс еще, как справедливо отметила Царапа, "штанга заменяет отношения". И пусть себе заменяет, раз уж отношения хронически беспонтовые.
Если наотношался уже по самое "будь все прокляты".
И мне, в придачу, необходимо постоянно быть в движении. Чтоб давление/пульс держать не ниже физ.нормы. Как акула, простигоспади. Перестанет шевелиться - утонет нах.
Опять же, вроде "все х...во", а в зеркало посмотришь - и настроение как минимум не портится.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Везде говорят "быдло-быдло"
А как выглядит быдло?
А выглядит оно вот так:
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE&p=1&filmId=27951915-03-12
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Моя юность прошла среди "быдла". Большинство были по сути добрые люди и я их очень любила.

Ешкин паровоз. Я на седьмой год жизни в городе заметила часы на автовокзале. Только сегодня утром. Красивящщие. Размером с полздания.
Я мимо них хожу два-три раза в день!
Какая же я близорукая овца. И вообще по жизни, видимо.

А мульт тупой.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Я овца близорукая и невежественная.

А выглядят очень в совдеповском ключе. Если бы их повесили в 85м я б не удивилась.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Е...птыть, у меня личный психаелог завелся. Но учти - платить я тебе не буду. Даже печеньками.

Да, с хрена ль мне не любить хороших людей?
 
Сверху