Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
А у меня сложилось впечатление, что это спланированный спектакель :unsure:
Имхо, не тот уровень скандалистов, чтобы планировать такие спектакли.
Соловьев с истеричными нападками на Собчак тоже дурак-дураком выглядит, спланировал, типо?
Да впрочем, я "тактические" моменты упомянула, а не стратегию ведения игры.
Ведущий пусть себе думает, что хочет, суть не в этом. Во втором она абзаце, если кто не понял.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Хэгей, ну вы чье, хомячье?
Почему так вяло минусуем, очканули чель?
Я может посчитать вас хОчу.
 

JET

Местный
Не по адресу обращение...
В ЗОО писать надо, хомячки там проживают.
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Да по...бать.
Моя основная задача щас - пережить этот год. Не спиться, не сторчаться, не откинуться от инфаркта (а он, чую, недалече).
Или откинуться с минимальными геморроями для близких.
А его - тупо не упомню. Надо же помнить только хорошее, да, зайки?... а о нем в этом смысле вспомнить ну апще нечего.
Значит, и не было его. И не будет. И не надо. И бОльшего зла мне уже не причинят.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Организм самодостаточен, если "щитовидка" в норме. Хочешь кайф словить: закапай капли ушные в ушки, раскрутись на кресле, сходи в баню помойся, займись тяжелой атлетикой (молочная кислота, мышечная боль мягко переходит в тонус), адреналин "буллинг" за рулем, дома, на работе и т.п. Человек — фабрика наркотиков. Зачем искусственные? :D
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Извините, а у Вас когда-нибудь, ЛИЧНО У ВАС, были домашние животные...???
И если у Вас их не было, и Вы их не любили как члена семьи, то извините... Вам этого не понять...
JET, от Вас я подобного не ожидал...
Были и есть, кошки/собаки.
люблю как членов семьи.
Потому в свое время сутками сидел уу парализованной собаки....
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
не знаю.
чем черствее человек КАЖЕТСЯ, тем он на самом деле может быть сентиментальнее, и наоборот...
 

1234567890

Десять грустных цифр.
это не антонимы, если чо.
многие маньяки и палачи были сентиментальны.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
не знаю, я в риторике и прочей слово***истике не силен.
если какой-то маньячина который сегодня умертвил птичку (трупик которой я нашел на победе и захоронил) сидит сейчас и рыдает, то это не повлияет на мой приговор - кулаком в рыло за такое!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
конечно в намерении.
пнуть назойливого посетителя, которому нужно чтобы на его рубль сделали работу на 10 - жестко.
А из-за него не заработать деньги и остаться голодным - жестоко по отношению к собственному желудку)))
 

GREGORIAN

Активный пользователь
За шутками обычно прячется страх невидимка разрывая связи с непонимающим и равнодушным взглядом куклы снующей в глубоких слоях подсознания в завершение анонса колыхнувшись при виде уделяемого внимания к своей персоне. Выжатый горький лимон со вкусом паприки, миндаля и молотого кофе. Без смерти покоя не бывает. Программе не интересны желания, а комплексы в значимой степени по возрастанию. Называйте условно барьерами. В этом измерение желания - не самая главная движущая сила. Комплекс неполноценности заставляет двигаться и эволюционировать на всех уровнях заполняю пустоту. Пересказ Альфреда Адлера :D
 

Сер}+{

позитивчик
А в городе теплее чем на работе,видимо болотная низина даёт о себе знать..
 
Сверху