Пришло в голову.

Katishka

меняюсь
фуууууууууууууу :bad: ....
и после этого некоторые мужики хотят, чтоб у них были хорошие жены? настоящий мужик никогда женщине (и при женщине) подобного не скажет!
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Хорошая жена ляжет под ..., чтобы мужа протолкнули по служебной лестнице или пристроить дочь-сына?
Ведь недосказанное, становится общественным наследием особенно в столь маленьком и тесном городке с Михаилом Стояновым. Когда наша местная профессура издает выдержки из жизни замечательных людей города в "блогах", узнаешь о пищеварительном процессе не мало знакомых людей. Ш :Dк это по нашему !
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Почему нет любимой темы для местных мизантропов и филантропов: Городские сплетни. Посплетничаем. :search:
 

Korobo4k@

Пользователь
Эти умники выпускнички, млин, в два часа ночи удумались фейерверк стрелять вблизи жилых домов.
Во-первых, выпускники действительно - умнички! Попробуй ЕГЭ и ГИА сдать, мало не покажется (даже репетиторы таких заданий не видали), а во-вторых, фейерверк был в 01.15, закончился 01.18 (три батареи по 19 залпов в течение 23 секунд с перерывами на поджиг). Фейерверк был санкционирован руководством школы (все руководством, отвечающим за выпускников и их праздник). Причем он проводился ровнехоннько посередине поля, а там, (сходите и измерьте) никак не 5 метров до окон жилых домов. В-третьих, ни один выпускник из школы без согласия родителей не вышел (т.к. дежурил на выходе наряд полиции и охранник школьный до кучи, никого просто так никуда не выпускали и не впускали!), а посему не мог находиться именно в Вашем подьезде и писитькакатьблеватьналесенках.
Ребятам - удачного осуществления планов, родителям - процветания, а Вам, уважаемая Настоящая, я соболезную... Радоваться жизни не умеете!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
[/font][/color]
Не грубо, но недосказанно :lol:


Куда уж нам понять - как клЁво на *уях скакать :lol:
дааа, и это человек с высшим образованием...

фуууууууууууууу :bad: ....
и после этого некоторые мужики хотят, чтоб у них были хорошие жены? настоящий мужик никогда женщине (и при женщине) подобного не скажет!
вот пусть он этот совет потом своей дочери скажет

Почему нет любимой темы для местных мизантропов и филантропов: Городские сплетни. Посплетничаем. :search:
а им любая тема сгодится, чтобы вылить свои помои

Ребятам - удачного осуществления планов, родителям - процветания, а Вам, уважаемая Настоящая, я соболезную... Радоваться жизни не умеете!
спасибо!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Куда уж нам понять - как клЁво на *уях скакать

Просто процитировал одну женщину ;)
А если я еще отдельные места из Пушкина с Маяковским цитировать начну, Вы Diana de Puatje наверное вообще решите , что я на помойке родился ,наверное... ;)

вот пусть он этот совет потом своей дочери скажет

Попрошу не передергивать, советов никаких не давал
А за дочь, извините , загрызу, похлеще чем настоящая женщина-мать...

PS Кстати , "культурный эквивалент" данной цитаты - это знаменитое Пушкинское: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :)

PSS
Katishka - я составил, о Вас в свое время образ умной и даже мудрой женщины - позязя - не разрушайте его.
 

Arkad

Местный
Как начну конфеты есть, -
У меня дpузей не счесть.
А закончились конфеты -
И дpузей в помине нету.
За конфету каждый дpуг,
Так и pвет ее из pук.
Hу зачем мне дpужба эта?
Я и сам люблю конфеты.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Arkad - +1000
Примерно об этом ТАКЖЕ было в моих последних постах)))
 

Katishka

меняюсь
PSS
Katishka - я составил, о Вас в свое время образ умной и даже мудрой женщины - позязя - не разрушайте его.

а чего его разрушать, я такая и есть :p еще и скромная, между прочим...

да и вообще, извиняюсь за грубость, пофиг мне на чужое мнение... те люди, которые меня любят и уважают, принимают меня такой, какая я есть, и в то же время, их мнение важно для меня...

чего и всем, кстати, желаю! и только в этом случае будет вам счастье(это я серьезно) :give_rose:
 

Фрау

Местный
ох уж это дебильное противостояние отцов и детей, просто вынос мозга и расстройство настроения:
мама:
- Положи денег мне на интернет.
я:
- Хорошо.
- Только поскорее.
- Ладно. Вечером сегодня.
- А куда ты собралась?
-Гулять.
- С кем?
- С Асей.
- Ну вот что вы всё нагуливаете как девочки?
так и подмывает спросить: "А чо мальчики что ли?"
мама продолжает морализаторство:
- Лучше б книжку почитала, кино на компе б посмотрела, спать пораньше б легла...бла..бла..бла
- Мне скучно.
- Как тебе скучно, с тобой же Ваня каждый день. С ним разве скучно?
- Нет. Но мне необходима смена обстановки.
сопит в трубку
- Ну ладно. Вообщем денег на интернет положи. Пока.
- Положу. Пока.
:sad: :sad: :sad:
 
Сверху