Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
Дети до 4х утра находились в школе. Там туалетов как денег уменя вкошельке - несколько)
А в 4 оне пошли наозеро.
Такшто сомневаюсь в массовом приссатии подъезда дитями
Товарищей " на стакане" вчера и без выпускников хватало
Ну а фейерверки это нормально, не каждый день выпускной
Ты лично всех проконтролировал что каждый пошёл на озеро?:)

Фейерверки нормально, когда они в положенном месте, когда они безопасны и в уместное время.
 

Фрау

Местный
Ирин, ну выпускники ж не виноваты, что власти отчего то решили провести выпускной посередь недели. праздник у них в жизни один такой. пойми их.
 

Katishka

меняюсь
кстати, если уж на то пошло, то я не ошиваюсь по под"ездам с бутылкой пива, не фотографируюсь на фоне грязных стен и не выкладываю эти фотки на форум...
ну это я так, к слову, насчет примера для подражания ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты лично всех проконтролировал что каждый пошёл на озеро? :)

Фейерверки нормально, когда они в положенном месте, когда они безопасны и в уместное время.
Нет, блин. Несколько человек определенно нашли романтику встретить рассвет сса в подъезде)

Я доверяю рассказу ребенка, сам в празднике не участвовал.

"положенное место" определяется инструкцией к фейерверку, безопасность - лицензией производителя и торговой точки.
Ну, время немношко не то, ну чо поделать теперь? Всяко бывает
 

Врединa

Настоящая
Ирин, ну выпускники ж не виноваты, что власти отчего то решили провести выпускной посередь недели. праздник у них в жизни один такой. пойми их.
Да я поняла и не в драку. Меня тоже можно понять, а мне ж тут начали доказывать что мои недовольства яйца выеденного не стоят, хотя они вполне обоснованы.

кстати, если уж на то пошло, то я не ошиваюсь по под"ездам с бутылкой пива, не фотографируюсь на фоне грязных стен и не выкладываю эти фотки на форум...
ну это я так, к слову, насчет примера для подражания ;)
Кстати, это в моём подъезде и у своей квартиры и фото сделаны как раз для прикола в брутальном стиле, что две дамочки в подъезде с пивом. Нападение не способ защиты, это показатель слабости ;)

Нет, блин. Несколько человек определенно нашли романтику встретить рассвет сса в подъезде)

Я доверяю рассказу ребенка, сам в празднике не участвовал.

"положенное место" определяется инструкцией к фейерверку, безопасность - лицензией производителя и торговой точки.
Ну, время немношко не то, ну чо поделать теперь? Всяко бывает
Я за руку не ловила, не знаю твой или не твой сын там был. Пока я пыталась уснуть подростковые крики и смех очень хорошо раздавались из подъезда,даже при том что сейф дверь стоит.

Приятных снов всем.
 

Katishka

меняюсь
да уж, хорош прикол... в зассаном под"езде под дверью фотографироваться ооочень брутально :good: ребенку потом надо еще показать и твердить при этом "ай-яй-яй, малыш, нельзя нарушать общественный порядок!"

гы... это не нападение, а что-то типа "нечего на зеркало пенять..."
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да я поняла и не в драку. Меня тоже можно понять, а мне ж тут начали доказывать что мои недовольства яйца выеденного не стоят, хотя они вполне обоснованы.
Ну по чему не стОят то, вполне обоснованны.
Но надо "понять и простить" (с)Посмотреть вложение 175095
 

Сер}+{

позитивчик
У нас во дворе сегодня построили небольшой игровой комплекс для детей,молодцы,красиво получилось..


Ура,машину сделали :yahoo:
 

Фрау

Местный
только в отпуске понимаешь, что ты всё-таки истинный сов, готовый бурнодеятельничать с 15 дня до 4-6 утра, и тупить безбожно со времени просыпания до 13-00. обидно, что жизнь общества в основном подстроена под жаворонков. нуно что-то придумать. вот вы знаете, что даже уборку ночью делать значительно приятней, особенно в жару. может потому и приятней, что все спят, а ты тут такой типа один весь из себя наконец уединенный )) ан нет, ложишься как умница в час ночи и вертишься до трех, думая о запрете кодеинсодержащих в ветеринарии. а потом снится, что ты азиатка и какие-то наркобароны готовы отрезать тебе пальцы маленькой гильотинкой. короче наоралась во сне и не выспалась. :sad:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Я на свой выпускной после школы вообще ушла, мне не интересно ходить куда-то и шумно проводить время, не люблю я этого. Но наш класс и параллель ушли к озеру именно чтобы не шуметь у домов.

катя, мне жаль что вы спускаете на самотёк поведение детей в общественных местах.
выскажи это самим детям, какие проблемы? слабо выйти к 17-летним и сделать замечание? типа не шумите?
 

Meshuggah

Новичок
как же это стрёмно, припереться домой, голодный как собака, приготовить вкуснейший хачик, взять ложку, зачерпнуть, под урчанние в животе отправить в рот.... поперхнуться и 15 минут потом откашливаться
 

snzStorm_ru

10L 9R
Вчера ребёнок лет пяти бросил горсть щебня в лицо проходившему мимо дяде.

Некоторым детям мамы вообще не рассказывают о том, что такое хорошо, а что такое плохо?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Дяди, смотрите , какие милые дети.
Не проходите мимо :lol:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А люблю и счастлива. Прям до такой вот боли и дО смерти. Пофиг, что никак, нигде и никогда больше.
Вам не понять, термиты, бл...
 
Сверху