Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
прошел уже выпускной, спите спокойно... а вот когда ваши дети также палить будут под окнами, тогда посмотрим...
Прежде всего своему дитю я объясню, что они во время выпускного не одни на планете и нужно уважать чужой покой и не гадить в общественных местах.
Выбирая место для продолжения банкета именно наш выпуск руководствовался тем, что подальше от жилых домов, чтобы не ругались.
А 125 школе, точнее Овсянниковой огромный минус как директору и тем паче как депутату округа, за то что своих выпускников не направила в безопасное место и позволила нарушать закон в доверенном ей округе.
 

Врединa

Настоящая
это тоже сыграло свою роль, выпускной не в выходной и не перед выходным, очень многие соседи возмущены ночным внеплановым бодрствованием.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я так и вижу Овсянникову, выковыривающую своих выпускников из-под кустов, и отправляющую их в безопасное место )
наш выпуск после площади в ритм откомандировали, под присмотр родителей
так на все школы поди забегаловок не хватит ))
 

Врединa

Настоящая
а мне вообще пофиг, что где-то бабахают. пусть хоть армагеддон
Вот когда у вас будет ребёнок 5 лет, который проснулся и тяжело засыпает вновь из-за впечатлений, когда Вы будете на 9 месяце беременности и когда салют будет в 5м от Ваших окон, тогда выскажитесь каково, ок?

я так и вижу Овсянникову, выковыривающую своих выпускников из-под кустов, и отправляющую их в безопасное место )
наш выпуск после площади в ритм откомандировали, под присмотр родителей
так на все школы поди забегаловок не хватит ))
Не, я не о том. она ж наверняка знала о фейерверке и могла сказать что мол ребят, вот давайте где-то не под окнами жилых домов в будний день и в 2 часа ночи. Я об этом. Отмечать в школе это традиционно и я считаю правильно.
 

Фрау

Местный
я так и вижу Овсянникову, выковыривающую своих выпускников из-под кустов, и отправляющую их в безопасное место )
:D :good: В.П. - ужас летящий на крыльях ночи для старших и средних классов. наверное единственный тогда ещё завуч, который врубал свет на школьных дискотэках. все ессно разбегались по углам как тараканы ))
 

Врединa

Настоящая
:D :good: В.П. - ужас летящий на крыльях ночи для старших и средних классов. наверное единственный тогда ещё завуч, который врубал свет на школьных дискотэках. все ессно разбегались по углам как тараканы ))
пока была завучем ещё сносно было. Барыкин хорошим директором был. а вот времена её правления я не пережила, послала и ушла
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ну, обратись к Овсянниковой лично и пред"яви свои претензии как директору и депутату.. а если знаешь конкретные фамилии, то - в студию!
а насчёт своего дитя... когда ему исполнится 17 лет, это уже будет совсем другой человек, чем тот, который сейчас. уж поверь. пока он маленький, кажется, что ты ему всё об"яснишь, всему научишь, всё внушишь. ан нет! настанет момент, когда ему захочется сделать не так, как ты от него ожидала.
тебе просто сейчас трудно в это поверить, но это так.
по теме. мы были в "Снежинке". потом. ребята пошли на озеро. я лично не видела, чтобы кто-то что-то запускал, тем более возле домов.
 

Meshuggah

Новичок
Вот когда у вас будет ребёнок 5 лет, который проснулся и тяжело засыпает вновь из-за впечатлений, когда Вы будете на 9 месяце беременности и когда салют будет в 5м от Ваших окон, тогда выскажитесь каково, ок?
окау. когда буду на 9м месяце беременности - обязательно посмотрим
 

Врединa

Настоящая
ну, обратись к Овсянниковой лично и пред"яви свои претензии как директору и депутату.. а если знаешь конкретные фамилии, то - в студию!
а насчёт своего дитя... когда ему исполнится 17 лет, это уже будет совсем другой человек, чем тот, который сейчас. уж поверь. пока он маленький, кажется, что ты ему всё об"яснишь, всему научишь, всё внушишь. ан нет! настанет момент, когда ему захочется сделать не так, как ты от него ожидала.
тебе просто сейчас трудно в это поверить, но это так.
по теме. мы были в "Снежинке". потом. ребята пошли на озеро. я лично не видела, чтобы кто-то что-то запускал, тем более возле домов.
Так детям это не в один миг вкладывается, а с ползунков учится о том что он не пуп земли и стоит уважать других и интересы даже чужих людей. Понятное дело, если всё разрешать и не вкладывать, а потом вдруг попытаться донести, то толку не будет.

Я не знаю за остальные школы и за остальные места, я говорю о стадионе 125школы и близлежащих домах. А утром ага, нижние этажи подъезда украшены блевотой и ссаньём :( тОже, видимо, от хорошего воспитания.
Овсянниковой будет известно мнение жильцов об их праздновании.
 

Фрау

Местный
пока была завучем ещё сносно было. Барыкин хорошим директором был. а вот времена её правления я не пережила, послала и ушла
когда она стала директором, мы уже бросили эту дурацкую затею ходить на школьные дискотэки, всё равно темноты не жди ))) пионэрка, всех построила :D
 

Meshuggah

Новичок
когда она стала директором, мы уже бросили эту дурацкую затею ходить на школьные дискотэки ))) пионэрка, всех построила :D
и правильно, школьные дискотэки - возня детишек в песочнице. в то время уже водку по подъездам надо пить
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Так детям это не в один миг вкладывается, а с ползунков учится о том что он не пуп земли и стоит уважать других и интересы даже чужих людей.
Дааааа?! В 17 лет он Вас выслушает, подумает:"Мама, а не пошла бы ты со своими нравоучениями" и сделает все так, как сам посчитает нужным, и насрать ему будетна общественное мнение, недовольные ахи-охи окружающих и т.п. по тому как он-то будет дрыхнуть на следующий день... Знаем мы эту лабуду, самим 17 когда-то было...
 

Врединa

Настоящая
Дааааа?! В 17 лет он Вас выслушает, подумает:"Мама, а не пошла бы ты со своими нравоучениями" и сделает все так, как сам посчитает нужным, и насрать ему будетна общественное мнение, недовольные ахи-охи окружающих и т.п. по тому как он-то будет дрыхнуть на следующий день... Знаем мы эту лабуду, самим 17 когда-то было...
И нам было и мы учитывали чужой покой. Так что не судите по себе. уже сейчас у меня ребёнок знает, что прыгать дома нельзя, потому что под нами живут соседи, которым его прыжки по потолку будут отдаваться и радости им это не прибавит. Это как один из примеров, на вскидку. Воспитанием надо заниматься с рождения, а не только в 17 лет.
 

Katishka

меняюсь
да мы уже наслышаны, что твой ребенок ангел во плоти... ты же одна только воспитываешь ребенка, больше никто из нас воспитанием не занимается ^_^

мои дети тоже много чего знают, даже , может, поболее, чем некоторые, но это не основание думать, что в 17 лет, на выпускном, они не будут вместе с толпой однокашников орать, запускать фейерверки и т.д.... и уж тем более, общественный покой для них будет на последнем месте...
 

Врединa

Настоящая
Я на свой выпускной после школы вообще ушла, мне не интересно ходить куда-то и шумно проводить время, не люблю я этого. Но наш класс и параллель ушли к озеру именно чтобы не шуметь у домов.

катя, мне жаль что вы спускаете на самотёк поведение детей в общественных местах.
 

Katishka

меняюсь
хосподи, как всегда, видим то, что хотим видеть... бесполезно что-либо говорить... пойми, ты тоже не застрахована от того, что твой не будет по под"ездам шарохаться, вот и всё!

а вот это "а мы, а у нас, а в наше время", напоминает трёп бабусек у под"езда. не ты одна школу заканчивала и на выпускном гуляла...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дети до 4х утра находились в школе. Там туалетов как денег уменя вкошельке - несколько)
А в 4 оне пошли наозеро.
Такшто сомневаюсь в массовом приссатии подъезда дитями
Товарищей " на стакане" вчера и без выпускников хватало
Ну а фейерверки это нормально, не каждый день выпускной
 
Сверху