Пришло в голову.

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Надо как минимум видеть расхождение слов с делом.
А это увидит любой, кто не слепой.
А надо подглядывать за чужими делами ? Кому можно видеть, тот и видит.
Со слов в свой адрес люди врут так, что это либо тщеславная лесть о себе, либо наоборот....автобиография о "не хорошем человеке". Чаще это бывает чтобы других не обнадеживать, для подстраховки своей репутации - это тоже разновидность вранья.
Если это какое то пренебрежение на ровне с трусостью, недооценкой возможностей, суровый взгляд самоосуждения - то слово "врут себе" тут не уместно. У таких дела как раз расходятся со словами, а не наоборот.
 
А надо подглядывать за чужими делами ? Кому можно видеть, тот и видит.
Со слов в свой адрес люди врут так, что это либо тщеславная лесть о себе, либо наоборот....автобиография о "не хорошем человеке". Чаще это бывает чтобы других не обнадеживать, для подстраховки своей репутации - это тоже разновидность вранья.
Если это какое то пренебрежение на ровне с трусостью, недооценкой возможностей, суровый взгляд самоосуждения - то слово "врут себе" тут не уместно. У таких дела как раз расходятся со словами, а не наоборот.
Чужие дела всегда видно.
Даже в интернете, бро.
 
В этом и есть суть талантливого исполнения актера - что бы не заподозрили кривляние.
Талантливый актер это уже художник.
Но таких я не встречала вообще.
Все что-то из себя изображают, но все это шито белыми нитками даже без пристального рассмотрения.
Люди тупы.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чужие дела всегда видно.
Даже в интернете, бро.
Если ты неоднократно говоришь человеку в интернете, что совсем его не знаешь. Нет ли доли правды в том, что ты мало представляешь личность по ее делам в первую очередь, ведь вы никак не взаимодействуете ?
 
Если ты неоднократно говоришь человеку в интернете, что совсем его не знаешь. Нет ли доли правды в том, что ты мало представляешь личность по ее делам в первую очередь, ведь вы никак не взаимодействуете ?
Но косяки и про..бы-то видно всегда.
Чтобы увидеть м..дака или п..добола, не надо быть психологом.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Талантливый актер это уже художник.
Но таких я не встречала вообще.
Все что-то из себя изображают, но все это шито белыми нитками даже без пристального рассмотрения.
Люди тупы.
Изображают, но плохо.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Но косяки и про..бы-то видно всегда.
Чтобы увидеть м..дака или п..добола, не надо быть психологом.
Видишь ли, Что бы увидеть п...ла надо хотя бы заинтриговать его нормальной ставкой. А то фигли тебе что то доказывать, когда ему не интересно?
 
Видишь ли, Что бы увидеть п...ла надо хотя бы заинтриговать его нормальной ставкой. А то фигли тебе что то доказывать, когда ему не интересно?
Да ему не надо ничего доказывать, он палится каждую секунду.
Ну как ты примерно.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Честно - мне нравятся "свинообразные" феи из интернета. А я им не нравлюсь. В этом моя трагедь(
 
Сверху