Пришло в голову.

Я к примеру в ваших богов не верю и ни перед кем не выслуживаюсь.
Срать мне на грехи и на святости одинаково.
Но я в миллион раз моральнее, добрее и честнее любого из вас, подсвечники.
Как удается? Да просто по приколу.
Когда все можешь себе позволить, не боишься никаких богов и чертей, быть дерьмом уже не тянет. Появляется простое, безусловное человеческое достоинство.
А ханжей вроде тебя от дерьма за уши не оттащишь. Запретный плод ведь.
 
Ах да. Я прекрасно знаю что умру однажды и навсегда.
И меня это вполне устраивает.
В вечности чего бы то ни было нет смысла для человека.
И моя личность не столь ценная, чтобы плевать ею в вечность.

А ты свою гнусную гнилую насквозь лживую натуру зачем хочешь увековечить? Разве она этого достойна?
 
Ну а ты чего боишься? Зачем сохраняешь видимость "приличия" и "нормальности", весьма сомнительную, если внутри ты тухлая жаба?
Кого боишься? Бога не обманешь, если он есть, он твою мерзостную пакостную душонку и так видит насквозь...
Близких людей у тебя нету ни одного. Есть изредка единичные жертвы, которых ты используешь в меру своей распущенности...
Так что бояться потерять близких тоже тебе ни к чему...
Репутация? Зачем она тебе? Ты с людьми все равно очень плохо ладишь и никогда не собираешься нигде работать....
Я понимаю, мама и бабушка вколотили в тебя кучу мещанских табу и комплексов.
Ты сам не понимаешь, зачем тебе все это воняющее старушечьими испарениями барахло в голове...
Но оно там рулит.
Блин, ты взрослый уже, пора все это осознавать, преодолевать и выкидывать на помойку.
Тогда может и люди тебя начнут замечать.... и сбудется мечта создать секту имени себя.
А так - нет.
Кстати, очень скоро улетишь в вечный бан на Еве. Нельзя вот так просто прийти в чужой монастырь и навалить там кучу на стол...
 
А может и не улетишь.
Илья в курсе теперь, что ты психически больной одинокий задрот и написание х..еты на форумах твоя единственная отрада в жизни. ))
 
Наверное причина твоей непопулярности там - то что в твоих бреднях слишком много тебя и твоих фантазий. Они полностью оторваны от жизни и от реальных людских духовных проблем. Ты самоупоенно перебираешь мамобабушкин хлам в своей голове и почему-то воображаешь, что он актуален для других. А у других нету твоих проблем - одержимости пустым формальным сексом, сложностей в общении, мании контроля и величия, страха что скажут люди. Но ты как истинный нарцисс считаешь себя единственным субъектом на планете и свои личные проблемы общими для всех. Такое поведение отталкивает людей и всегда будет отталкивать.
Оно привлекает только тупых пиявок типо юлек, у которых в самом деле нету собственной жизни.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Наверное причина твоей непопулярности там - то что в твоих бреднях слишком много тебя и твоих фантазий. Они полностью оторваны от жизни и от реальных людских духовных проблем. Ты самоупоенно перебираешь мамобабушкин хлам в своей голове и почему-то воображаешь, что он актуален для других. А у других нету твоих проблем - одержимости пустым формальным сексом, сложностей в общении, мании контроля и величия, страха что скажут люди. Но ты как истинный нарцисс считаешь себя единственным субъектом на планете и свои личные проблемы общими для всех. Такое поведение отталкивает людей и всегда будет отталкивать.
Оно привлекает только тупых пиявок типо юлек, у которых в самом деле нету собственной жизни.
Шутка юмора в том, что вот это всё - "одержимости пустым формальным сексом, сложностей в общении, мании контроля и величия, страха что скажут люди" есть у многих, но люди почему-то стесняются это выпячивать.
 
Шутка юмора в том, что вот это всё - "одержимости пустым формальным сексом, сложностей в общении, мании контроля и величия, страха что скажут люди" есть у многих, но люди почему-то стесняются это выпячивать.
У Гуль есть, у чмошников, у задротов.
У нормальных людей, да и у христиан, проблемы несколько иные.
 
Ты реально думаешь, Дим, что кого-то из людей волнует твое мнение об их "грехах"?
Да никакое твое мнение никогда никого не волновало, ты о чем вообще?
Ну может кроме меня. Но совсем в другом смысле. Меня огорчало, что ты плохой человек, что ты дурак, что ты подло поступаешь по жизни.
Ну и отношение лично ко мне огорчало, вне контекста ваших дурацких верований.
Сейчас не особо, конечно.
Я как-то уже поняла, что ты закостенел в своем панцире, не способен ничего увидеть и услышать, кроме своих маний и психзащит.
Какая-то крайняя форма высокофункционального аутизма. Практически не человек, не личность, а клубок навязчивых идей и тупых однообразных ритуалов, и пробиться через этот лес не сможет никто.

А христианин может каяться в грехе только перед своим богом.
Или перед братом, которого обидел непосредственно.
На бред какого-то психбольного христианину плевать с самой высокой колокольни.
Ты так мало знаешь эту религию и этих людей, за каким х..ром ты вообще туда лезешь?
 
Мне нравится БЖД сообщество. В силу специфики жанра, все художники там наглухо ..банутые.
И как-то правильно ..банутые, в приятную мне сторону.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нормальная человеческая незаурядность есть в любом сообразно его увлечению. Просто у всех увлечения разные.
А этим прилагательным ты подчеркиваешь нелюбовь ко всему "нормальному", которое всех под серую массу уравнивает? Или как?
 
Нормальная человеческая незаурядность есть в любом сообразно его увлечению. Просто у всех увлечения разные.
А этим прилагательным ты подчеркиваешь нелюбовь ко всему "нормальному", которое всех под серую массу уравнивает? Или как?
Нормальных я как раз очень люблю, разумную их часть.
Нет ничего хуже долбоежика, который пытается быть нормальным, казаться то есть...
Но и ..банутых, которые честно и отчаянно ..банутые - тоже очень уважаю. За цельность и верность идее.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нормальных я как раз очень люблю, разумную их часть.
Нет ничего хуже долбоежика, который пытается быть нормальным, казаться то есть...
Но и ..банутых, которые честно и отчаянно ..банутые - тоже очень уважаю. За цельность и верность идее.
У одних идея быть и казаться нормальными, у других -нет. Только не все справляются. ))
Одних люблю, других уважаю. А вместе это никак?
Согласен, что не обязательно быть разносторонней личностью, чтобы приятное чувствовать в простой радости за человека.
 
У одних идея быть и казаться нормальными, у других -нет. Только не все справляются. ))
Одних люблю, других уважаю. А вместе это никак?
Согласен, что не обязательно быть разносторонней личностью, чтобы приятное чувствовать в простой радости за человека.
Обязательно не врать себе.
А быть при этом можно хоть драконом.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Обязательно не врать себе.
А быть при этом можно хоть драконом.
Что бы находить эту нечестность человека к самому себе, надо как минимум знать его лучше, чем он сам. Подозреваю - чувствовать тоже
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Так "тот", о ком ты говорила, себя обманывает, по твоим прикидкам, в лучшую сторону или в худшую? То есть он говно, которое хочет себя отмыть, да еще делает это, порождая атмосферу презрения к себе. Так за это надо уважать его, ведь талантливый комик же.
Не хочет он казаться нормальным. Но борется с этим пороком, превращая это в глумление над собой. Почему нет?
 
Так "тот", о ком ты говорила, себя обманывает, по твоим прикидкам, в лучшую сторону или в худшую? То есть он говно, которое хочет себя отмыть, да еще делает это, порождая атмосферу презрения к себе. Так за это надо уважать его, ведь талантливый комик же.
Не хочет он казаться нормальным. Но борется с этим пороком, превращая это в глумление над собой. Почему нет?
Комик - это осознанное кривляние, а ложь себе просто нелепость.. и вызывает только стыд за чужое поведение.
 
Что бы находить эту нечестность человека к самому себе, надо как минимум знать его лучше, чем он сам. Подозреваю - чувствовать тоже
Надо как минимум видеть расхождение слов с делом.
А это увидит любой, кто не слепой.
 
Сверху