Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Темной дорогой протухшей надежды
Шли к бастионам забытой любви
Дохлая вера светилась как прежде
Веру ничем не смутить не сломить
Всё что могло сгореть там уж сгорело
Но по привычке горело опять
Замкнутый круг - вот такое вот дело
Этой стене еще долго стоять

А где-то там
на небе
Уставшая звезда,
ждала , пыталась
Молилась в никуда
И освещала
собою города
Была несчастной
Забытая Звезда...
 
Ты реально думаешь, Дим, что кого-то из людей волнует твое мнение об их "грехах"?
Да никакое твое мнение никогда никого не волновало, ты о чем вообще?
Ну может кроме меня. Но совсем в другом смысле. Меня огорчало, что ты плохой человек, что ты дурак, что ты подло поступаешь по жизни.
Ну и отношение лично ко мне огорчало, вне контекста ваших дурацких верований.
Сейчас не особо, конечно.
Я как-то уже поняла, что ты закостенел в своем панцире, не способен ничего увидеть и услышать, кроме своих маний и психзащит.
Какая-то крайняя форма высокофункционального аутизма. Практически не человек, не личность, а клубок навязчивых идей и тупых однообразных ритуалов, и пробиться через этот лес не сможет никто.

А христианин может каяться в грехе только перед своим богом.
Или перед братом, которого обидел непосредственно.
На бред какого-то психбольного христианину плевать с самой высокой колокольни.
Ты так мало знаешь эту религию и этих людей, за каким х..ром ты вообще туда лезешь?
Да не ссы. Мне на тебя ваще пох.
Мне Сашка щас такоого винища подогнал... Амаронэ лимитед эдишн.
А у меня по пьяне весьма п..здливое настроение всегда.

Но я тем не менее всегда права оказываюсь.
Пора привыкнуть вже.
 
Мне нравится БЖД сообщество. В силу специфики жанра, все художники там наглухо ..банутые.
И как-то правильно ..банутые, в приятную мне сторону.
Родить хороший молд- это как ребенка. Только дольше иногда.
И творение уходит в тираж, и завоевывает сердца. Почти магия, но лучше, потому что без халявы, кровью и потом, стертыми и пробитыми не единожды сверлом пальцами. Ах да, там все больные. Благородное безумие. То, что я люблю.
 
А кто такая Наташа?
Очередная тупая корова с обрюзгшей тушей и заплесневелыми мозгами?
Даже никаких сомнений.
Жалко озабоченных, вынуждены пить из сортира, имидж мол ничто, жажда все.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А кто такая Наташа?
Очередная тупая корова с обрюзгшей тушей и заплесневелыми мозгами?
Даже никаких сомнений.
Жалко озабоченных, вынуждены пить из сортира, имидж мол ничто, жажда все.
Что-то вспомнилось. По некоторым исследованиям содержимое рта грязнее сортира) Так вот,читая некоторые опусы, приходишь именно к такому выводу...
 
Что-то вспомнилось. По некоторым исследованиям содержимое рта грязнее сортира) Так вот,читая некоторые опусы, приходишь именно к такому выводу...
Откуда у тебя мышление "маминой корзиночки", ты вроде с отцом рос.
А отцы обычно объясняют недоступную бабам вещь - если назвать дерьмо розой, оно от этого не заблагоухает и красотой не заблещет.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Откуда у тебя мышление "маминой корзиночки", ты вроде с отцом рос.
А отцы обычно объясняют недоступную бабам вещь - если назвать дерьмо розой, оно от этого не заблагоухает и красотой не заблещет.
только тебе это не мешает называть дерьмо розой, а розу дерьмом....
и как ни странно, это не мышление "маминой корзиночки", а очень хорошо работающий маркетинговый прием. Особенно на мужиках, как ни странно...
Дерьмо, конечно, не заблагоухает. но если дерьмовые пельмени подать как закуску к водяре, то иной мужик их умнёт с удовольствием)
 
только тебе это не мешает называть дерьмо розой, а розу дерьмом....
и как ни странно, это не мышление "маминой корзиночки", а очень хорошо работающий маркетинговый прием. Особенно на мужиках, как ни странно...
Дерьмо, конечно, не заблагоухает. но если дерьмовые пельмени подать как закуску к водяре, то иной мужик их умнёт с удовольствием)
Кто Роза?
Обрюзгшее вонючее создание с тремя извилинами?
Разве что тетя Роза, названная так при рождении.
А то, что ты извращенец и копрофил, не меняет сути явления.
 
Чем больше общаюсь с мужиками, тем сильнее разочаровываюсь. Ну не противно самим, что вы нелюди?
Или вы даже не понимаете что с вами что-то не так?
 
И эти проб...ди еще не стесняются крестиком всем в глаза тыкать и иконки выставлять. Да вас там рядом не кукарекало, утырки. Сперва разгребите вонючую кучу которая у вас вместо души. ..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Чем больше общаюсь с мужиками, тем сильнее разочаровываюсь. Ну не противно самим, что вы нелюди?
Я не понимаю одного - как ты такая разборчивая регулярно выбираешь для общения каких-то нелюдей?
Или нелюди, которым самим должно быть от себя противно, но почему-то не противно в твоем вкусе?
 
Я не понимаю одного - как ты такая разборчивая регулярно выбираешь для общения каких-то нелюдей?
Или нелюди, которым самим должно быть от себя противно, но почему-то не противно в твоем вкусе?
Я их не выбираю. Это просто те с кем приходится пересекаться. То есть самая обычная репрезентативная выборка.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я их не выбираю. Это просто те с кем приходится пересекаться.
Не пересекаться, а "общаться", это разные вещи, нет?
если просто пересекаться, то нет необходимости заглядывать в прекрасное гнилое нутро человека. нет?
 
Сверху