Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Идиоты всегда вымирали от собственной тупости.
тогда чем "благородство" в вашем представлении отличается от исполнения просьбы человека, чтобы в его глазах (или в глахах кого-либо еще) не казаться нехорошим?
 
тогда чем "благородство" в вашем представлении отличается от исполнения просьбы человека, чтобы в его глазах (или в глахах кого-либо еще) не казаться нехорошим?
Вот уж кто в последнюю очередь боится показаться нехорошим так это я.
Но чужие границы это святое. И защита своих.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ага, и для этого надо рассказывать, как много вбухано тыщ в очередное недоразумение...
Наоборот, это демонстрация того, какая я сегодня нехорошая (хороший не станет тратить на недоразумение). Т.е. какая неожиданная
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Наоборот, это демонстрация того, какая я сегодня нехорошая (хороший не станет тратить на недоразумение). Т.е. какая неожиданная
ну отчего же нехорошая. вот я ,последний лошара и вдобавок жлоб - ржавой копейки не потрачу на недоразумение, обосрусь от жадности, хоть и не обогащусь с той копейки, ибо лошара - отдам тому, кто не просит. но тому, кому реально это поможет ) А тут - вот какая хорошая и благородная - ничего не жалко, если понравившейся человек настойчиво попросил :)
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
какой хороший ответ. и как вы долго над ним думали, хотя я сразу почему-то думал,что вы так ответите)
жаль только,что ответ неверен. Того, кому служишь , можно например уважать за разумность (а что мешает?), так что всем отличаться эти понятия не могут.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А тебе почему чужие деньги покоя не дают?
в смысле? вы застукали меня в попытке забрать чьи-то деньги?
уверяю вас, у меня чужих денег нет и попыток их взять тоже) именно потому у меня их не так много.
но это дело поправимое)
 
какой ъороший ответ. и как вы долго над ним думали, хотя я сразу почему-то думал,что вы так ответите)
жаль только,что ответ неверен. Того, кому служишь , можно например уважать за разумность (а что мешает?), так что всем отличаться эти понятия не могут.
А можно не уважать совсем.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ты постоянно паришься о чужих деньгах. Зачем тебе это?
не понял - "парюсь"? учу как их лучше потратить что ли? да не учу!
потому что я не знаю, как их лучше потратить кому-то.
по определению :)
как я поступаю со СВОИМИ деньгами в аналогичных ситуациях я озвучил :)
 
  • Like
Реакции: ask
Ходили вчера за цветами Настасье. Опоздали нафиг.
Она странно себя ведет. Боится наверно. Он ее лупил одно время.
Со мной смирнейшее существо. А с ней звереет почему-то. Я начинаю понимать почему. Она флегма. Очень мутная и скользкая. Любит пообещать и забить. Ничем не занимается, ничем не интересуется. И похоже тяжелая игровая зависимость.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Уважение или неуважение служению никак не мешает.
есть небольшая разница между,например приездом водителя в заданное время, отъездом через десять минут (потому что этот жирный сраный шеф вовремя не вышел ,я не виноват, он не виноват, просто шефа прихватило ,а проверить мог только он, но это не входит в его служебные обязанности) и приездом личного водителя и дожиданием уважаемого шефа до победного конца и проверкой его состояния при необходимости.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Со мной смирнейшее существо. А с ней звереет почему-то. Я начинаю понимать почему.
Потому что за неё его некому уму-разуму поучить(
тут чистый дарвинизм...
впрочем в мире животных ... попробовал бы некий вонючий хрен лупить чъего-то детеныша - вкусил бы жестких люлей от матери.
 
Последнее редактирование:
Сверху