Пришло в голову.

а просто прохожий, который идет вам на встречу и говорит, "не стоит туда ходить, там дерьмо,я сам видел")
разумеется, вас никто не может лишить права всё-таки пойти и вляпаться.
Как уже много раз кстати было)
И права послать тебя нах тоже никто не лишил, прикинь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Зачем он мне? Не люблю жирных.
да вы задолбали, простите со своей любовью, пихаете её во все щели.
или "зачем" или "любовь". Свободный человек, это тот, кто хоть сделал что-то "просто так", а не ради "любви", какой-то надобности или еще прочей хрени.
И не стоит мне тут опять что-то с пеной у рта доказывать про свою свободу. У вас через слово какие-то комплексы -"зачем мне это надо"(переводится как - а мне за это ничего не будет? ) , "кто ты вообще такой" (а не пох ли, важно о чем человек говорит) и т.д.- это видно любому)
 
да вы задолбали, простите со своей любовью, пихаете её во все щели.
или "зачем" или "любовь". Свободный человек, это тот, кто хоть сделал что-то "просто так", а не ради "любви", какой-то надобности или еще прочей хрени.
И не стоит мне тут опять что-то с пеной у рта доказывать про свою свободу. У вас через слово какие-то комплексы -"зачем мне это надо", "кто ты вообще такой" и т.д.- это видно любому)
Нет. Свободный человек без любви делать вообще ничего не будет. Ибо нафиг надо. Успокойтесь гоблины, вам никто любви и не предлагает. И не предложит. Крутитесь сами или научитесь вызывать симпатию. Если уж неимется. Почему-то никто тебе не указывает просто так тебе что-то или не просто так, может воспитанные просто, а может всем пох.

А что такое твой простотак и зачем мне его делать не имея ни перед кем моральных обязательств? Кроме семьи конечно. Зачем? Для чего? Перед кем отчитываться?
И расскажи уже сколько вывез собак из приемника. Шиндлер твою мать.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я решу, не извольте беспокоиться. Дерьмовед вы наш.
решайте молча, только когда в следующий раз вляпаетесь постарайтесь пожалуйста на общедоступный форум не писать...
не всем же приятно читать про ВАШЕ дерьмо.
 
решайте молча, только когда в следующий раз вляпаетесь постарайтесь пожалуйста на общедоступный форум не писать...
не всем же приятно читать про ВАШЕ дерьмо.
Зайка. Когда ты заведешь свой личный форум - я очень внимательно выслушаю, что мне там писать а что нет. А пока сосни х.. йца со своими указаниями. Жирухой своей командуй. Не можешь поди... Только на форуме в лужу бздеть и за чужое дерьмо волноваться
Что тебе приятно а что нет - тоже никого не скребет. И это нормально.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Зайка. Когда ты заведешь свой личный форум - я очень внимательно выслушаю, что мне там писать а что нет. А пока сосни х.. йца со своими указаниями. Жирухой своей командуй. Не можешь поди... Только на форуме в лужу бздеть и за чужое дерьмо волноваться
Что тебе приятно а что нет - тоже никого не скребет. И это нормально.
мышка,вами я не командую - неожиданно, да)
да и знаю, что удав жрать вас не будет - потому что вы жирных не любите, а он жирный)
по мне так можете вляпываться и писать, писать и вляпываться, в любых комбинациях)
и рвать жопу за своих говнюков тоже - это выглядит даже забавно.
Ах да, это не приказ ,не просьба, не пожелание и даже не совет.
Делайте что вам угодно.))
Просто любопытно ,что при этом вы называете себя человеком со свободной волей и не подверженным ничьему влиянию. Если в каждой фразе видите советы, указания, пожелания или попытки командовать))
 
мышка,вами я не командую - неожиданно, да)
да и знаю, что удав жрать вас не будет - потому что вы жирных не любите, а он жирный)
по мне так можете вляпываться и писать, писать и вляпываться, в любых комбинациях)
и рвать жопу за своих говнюков тоже - это выглядит даже забавно.
Ах да, это не приказ ,не просьба, не пожелание и даже не совет.
Делайте что вам угодно.))
Просто любопытно ,что при этом вы называете себя человеком со свободной волей и не подверженным ничьему влиянию. Если в каждой фразе видите советы, указания, пожелания или попытки командовать))
Если в каждой фразе они есть - конечно вижу. Ты у нас известный любитель совать нос не в свое дело.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если в каждой фразе они есть - конечно вижу. .
да ладно бы так, если нету ,тоже видите.
это кстати типичное поведение зависимого человека - вбить себе в голову какую-то хрень и видеть её везде. Ладно бы видеть, искренне ВЕРИТЬ в то,что она действительно есть.
понять ,что кто-то просто хочет поговорить и не задаваться при этом вопросом , "почему" он хочет поговорить - для вас не судьба)
и так же вы оправдываетесь,что фриков коллекционируете, что ваше дело, и т.д. - да до фонаря почему вы что либо делаете и кто вам это позволил.
ПС - а самое смешное: то что у меня действительно написано, вы не видите. Я далек от мысли,что вы делаете это специально, и тем более мне не важны причины, если вы делаете это специально. Понимаю и сочуствую, читать не каждому дано...
 
Последнее редактирование:
да ладно бы так, если нету ,тоже видите.
это кстати типичное поведение зависимого человека - вбить себе в голову какую-то хрень и видеть её везде. Ладно бы видеть, искренне ВЕРИТЬ в то,что она действительно есть.
понять ,что кто-то просто хочет поговорить и не задаваться при этом вопросом , "почему" он хочет поговорить - для вас не судьба)
и так же вы оправдываетесь,что фриков коллекционируете, что ваше дело, и т.д. - да до фонаря почему вы что либо делаете и кто вам это позволил.
ПС - а самое смешное: то что у меня действительно написано, вы не видите. Я далек от мысли,что вы делаете это специально, и тем более мне не важны причины, если вы делаете это специально. Понимаю и сочуствую, читать не каждому дано...
Ты себя очень точно описал. Везде видишь свой любимый баян. И далек от мысли
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Возможно, но как бы то ни было - ничего из написанного прочитать вы не смогли. Пытались, возможно, но увы...
Ты великий криптограф, кто бы сомневался. Только нахрен кому сдались твои шизо-шифровки...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ты великий криптограф, кто бы сомневался.
Увы ,мимо.)
Шифровок нет, я не думал,что это вам так сложно для понимания, но если к примеру написано "я не даю вам советы" это означает только то, что я не даю вам советы, и ничего другого это не означает, прикиньте) ну и т.д.
 
Увы ,мимо.)
Шифровок нет, я не думал,что это вам так сложно для понимания, но если к примеру написано "я не даю вам советы" это означает только то, что я не даю вам советы, и ничего другого это не означает, прикиньте) ну и т.д.
Вся твоя жизнь мимо, Гуленька. Лети и ты мимо.
 
Сверху