Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Бывало. Я могу рассказать уйму своих недостатков, но отсутстствие природной харизмы - не из них)
Думаю процентов 90 женщин, обративших на меня своё внимание- из-за неё)
ну ок, у вас это "просто так" (вы называете это харизмой) есть, у меня его нет.Собственно я примерно с этого и начал. Мне начинать завидовать? ;)
 
Отнюдь же. Я люблю кого люблю) Нет какого-то типажа. Тощие, толстые, блондинки, рыжие, 0-й размер, 5-й размер, попа с кулачок или со-го-го.
Это всё неважно)
ментально толстых
таких бабистых баб

а у меня энергетика подростковая
на любителя
 

extazy

Паровозик, который смог
ментально толстых
таких бабистых баб

а у меня энергетика подростковая
на любителя
Вот спасибо за термин "бабистая баба". Вот оно!!

Я иногда слышал вопросы- "а какие женщины тебе нравятся"? Теперь я точно знаю что ответить! Бабистые бабы!)) Мне нравится)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
можно вкладывать в своё развитие)))
Это кстати хорошая мысль.
Если честно, в моем бюджете пока нет статьи "съем женщин", я планирую только определенные пункты. связанные с саморазвитием. Ну и с поесть конечно тоже)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это кстати хорошая мысль.
Если честно, в моем бюджете пока нет статьи "съем женщин", я планирую только определенные пункты. связанные с саморазвитием. Ну и с поесть конечно тоже)
А если совсем честно, то "не дают" - это скорее предположение, чем доказанный факт, я мало кого просил,да и просил не более одного раза - впадлу просить , впадлу добиваться.
 

extazy

Паровозик, который смог
А если совсем честно, то "не дают" - это скорее предположение, чем доказанный факт, я мало кого просил,да и просил не более одного раза - впадлу просить , впадлу добиваться.
гуля, всем ровно на твою сексуальную жизнь. Расслабься.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
гуля, всем ровно на твою сексуальную жизнь. Расслабься.
Причем тут моя жизнь ,вернее её отсутствие. Вам захотелось рассказать мне почему, мне бабы не дают (пруф постить не буду,но он есть, если вы его не удалили конечно). Ну дискуссия из этого получилась занимательная, страницы на две)
 

extazy

Паровозик, который смог
а у меня энергетика подростковая
на любителя
Как ни назови-но: Просто нет этого женского в тебе. Ты не излучаешь секс. Сейчас по крайней мере.
Это чувствуется,Лен. Меня то уж точно не обманешь в этом плане) Ты заёрзаная, затюканая, нервозная, и тебе надо в санаторий. А не о любовях рассуждать, и не о толстых бабах)
 
Как ни назови-но: Просто нет этого женского в тебе. Ты не излучаешь секс. Сейчас по крайней мере.
Это чувствуется,Лен. Меня то уж точно не обманешь в этом плане) Ты заёрзаная, затюканая, нервозная, и тебе надо в санаторий. А не о любовях рассуждать, и не о толстых бабах)
нехрен делать ещё - в твою сторону секас излучать
я ж не прошмандовка какая
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
я повторю. Ты унылое бесполое сущ-во
Вы зачем это повторили? вам нравится повторять?
я вас услышал с первого раза. у меня "просто так" (харизмы) нет, у вас этот "просто так" (харизма) есть.
безотносительно того, какое ваша "харизма" производит на меня впечатление (а это пох, ваша харизма производит впечатление для баб, и это норм), ПОВТОРЮ вопрос - мне начинать вам завидовать?
 

extazy

Паровозик, который смог

extazy

Паровозик, который смог
ладно, пусечки мои. Всем сладких снов) Въерепенились, ишь чо)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
да, гульнара, начинай мне завидовать.-
Ясно, у вас потребность, чтобы вам завидовали.
При всей вашей харизме, это многое объясняет.
Я не собирался вам завидовать, я прикололся , спросив это - внесу ясность.
 
Сверху