Пришло в голову.

Смазливый, да. Но тухлый. Чет я даже не знаю кто на него мог бы клюнуть. Поэтому имеет то, что имеет. Хоть чужое пособие, жрать то надо.
Ничего тухлого не заметила, мы прекрасно общались. Ну жался первое время, да. Но я ж настырная.
У него хорошее годное чувство юмора, а как он на веслах жёг - Джокер курит.
В койке офигенен. Я вообще не понимаю, почему такая жопа в личной жизни. Какой-то блок... который он сам и поставил.
 
Может чувак считает, что его минимум шамаханская царица в Эмираты к себе из Снежинска заберет. В ближайшие 20 лет )
Тоже непрактично. Альфонсы зрят в корень и чуют свою целевую аудиторию.
А тут даже по интернету не может бабу склеить. Валится на вступительном слове.
 
Смазливый, да. Но тухлый. Чет я даже не знаю кто на него мог бы клюнуть. Поэтому имеет то, что имеет. Хоть чужое пособие, жрать то надо.
Ну ей и ее детям так-то тоже жрать надо. И одеваться, и в школу собираться.
Мало ли одиноких, бездетных дур. Еще и куда более смазливых.
Насчет практических соображений он абсолютный долбо..б.
 

Grundig

Местный
Последнее редактирование:

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Люди, у которых есть общие воспоминания, не могут быть чужими.
 

Grundig

Местный
В койке офигенен.
Это, примерно, как сказать: "мне этот фильм понравился". У всех свои критерии. Поэтому, чтобы хоть как-то привести их к общему знаменателю, можно аргументировать повторяемостью и количеством оргазмов. Жэнских, конешно.:rolleyes:
 
Это, примерно, как сказать: "мне этот фильм понравился". У всех свои критерии. Поэтому, чтобы хоть как-то привести их к общему знаменателю, можно аргументировать повторяемостью и количеством оргазмов. Жэнских, конешно.:rolleyes:
Ну.... делает то, что мне нравится, и не делает того, что мне не нравится. Пусть будет так.
Да один сплошной оргазм был. От первого до последнего объятия. И потом еще пару дней вдогонку накрывало.
 
Кстати, большинство мужиков именно так и делает, за что большинство женщин недовольно на них за это.:Cool
Не столь важно как, важно с кем. )
Самым ярким эротическим переживанием в моей жизни было, когда мы кино смотрели и я держала его руку. Вот это был взрыв сверхновой, остальное уже слабее.
 
Больно, но надо и давно пора.
Поищем того, кто действительно в нас нуждается.
Есть же где-то нормальные, добрые и не тупые парни... Ну, чисто теоретически.
 

Марвин

Активный пользователь
- Ипохондрией мается.
- Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа. Слово лечит, разговор мысли отгоняет.
Хотите беседовать, сударь? (с)
 

Марвин

Активный пользователь
Нет, я не Байрон, я другой, Ещё неведомый избранник, Как он, гонимый миром странник, Но только с русскою душой

но гесс очень хороший, стараюсь избавится от его влияния и плохо получается судя очередной цитате..
 
Сверху