Пришло в голову.

kroha

Местный
Захотелось трахнуть младого эльфа прям.
Народ, у вас нет знакомых эльфов? Не старше трехсот лет чтоб.
запри все чувства на замок(с)
6f9990e54556b771dbd06ba4f2e24bd9.jpg

я двух, кстати, знаю, которые бы с тобой позанимались домашним заданием
молодые, красивые, женатые и высокие..но, блин...я с ними общаюсь только на людях
 

kroha

Местный
опять смерти около Кувандыка...смерть так и кружит там
в прошлом году нахрен замерзли, на днях там семеро смертей и трое детей раненых..
в принципе - там зимой ад
ехала я там с доней в поезде зимой как то, метель была такая, что хотели поезд останавливать - вьюга выше человеческого роста (заметало пути в секунду) и у электровоза оторвало один из электрокабелей, доехали на аварийном...думали, что будем ночевать без отопления в смертельной степи..а там волков немеряно
 

Дизель

Южный ветер
Там вообще по трассе едешь как по кладбищу. Каждые сто метров кресты и венки по обочинам. Мы летом ездили два года назад и то жуть-жуть-жуть.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Там вообще по трассе едешь как по кладбищу. Каждые сто метров кресты и венки по обочинам. Мы летом ездили два года назад и то жуть-жуть-жуть.
Я бы запретила эти венки ставить. Отвлекают очень. Проще знаки "опасный участок дороги" навтыкать.
 

Grundig

Местный
Я бы запретила эти венки ставить. Отвлекают очень. Проще знаки "опасный участок дороги" навтыкать.
А сама бы ты как повела себя в подобной ситуации?
Венки - это лучшие знаки для такого обозначения, прости меня Господи!
Недаром говорят, все правила безопасности кровью писаны.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А сама бы ты как повела себя в подобной ситуации?
Венки - это лучшие знаки для такого обозначения, прости меня Господи!
Недаром говорят, все правила и знаки кровью писаны.
смотри как действительно полезно можно использовать 3д принтер http://www.store.collected-edition.com/
 

kroha

Местный
Я бы запретила эти венки ставить. Отвлекают очень. Проще знаки "опасный участок дороги" навтыкать.
ты знаешь, некоторым на лбу сто знаков навтыкай - едут как по Формуле-1
венки отрезвляет, типа дорога на костях...да, самой страшно, но зато помнишь
Там вообще по трассе едешь как по кладбищу. Каждые сто метров кресты и венки по обочинам. Мы летом ездили два года назад и то жуть-жуть-жуть.
вот где ни шагу направо-налево - это когда на Медный едешь, мало того что все дороги оренбуржья узкие даже по стандартам, там насыпная дорога, потом провалы в человеческий рост, так там еще и холмы и хоть сдохни, весной никто и костей не найдет, там зверей диких полно..
а как отъезжаешь от наших Бред, все, ты сам за себя..на километров 100 ни порядочного бензика, ни радио, сотовый через опу ловит, а дороги узкие..
в этом году ездили, на удивление дороги чиненые, только Новоорск подвел..правда, на обратном пути орским полицаям 400 руб подарили..
 

Дизель

Южный ветер
Не факт. Просто внимание рассеивается.
да-да, спорь с водителем, чей стаж свыше 20 лет и 1 000 000 километров) я по себе знаю. у тебя, может, по другому. а ты водителем чаще ездишь или все же пассажиром?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху