Пришло в голову.

Чето я прям залипла на этого зеленого орка.
Как в детстве на черепашек-ниндзя.
images
 

PT_limited

весенняя палитра
Каких наших? Вечно у тебя крайности: или оладух или неповторимый Диман. Там между ними еще минимум 100 вариантов )
От Димана меня штырит. От остальных вариантов нет. А абы с кем путаться без особого кайфа - нет потребности.
 

PT_limited

весенняя палитра
От Димана меня штырит. От остальных вариантов нет. А абы с кем путаться без особого кайфа - нет потребности.
Надо ж. Приехать с ДВ в такую дырень и так залипнуть. Удивительная вещь судьба ))
 
Надо ж. Приехать с ДВ в такую дырень и так залипнуть. Удивительная вещь судьба ))
Да он лапушка. Просто я не его тип женщины. Я его зеркало, а ему нужно окно, или, как получается в реальности, тупо шкаф.
А ты - да, в его вкусе. Но ты и такие как ты на него никогда не посмотрят.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да он лапушка. Просто я не его тип женщины. Я его зеркало, а ему нужно окно, или, как получается в реальности, тупо шкаф.
А ты - да, в его вкусе. Но ты и такие как ты на него никогда не посмотрят.
Там во вкусе все, что платежеспособно, ибо паразитировать дорогое удовольствие.
Зато, спустя года, ты сможешь сказать: Ша! Я любила. А вы, хомячки, даже пороха не нюхали :D
А я только Гадю люблю, да.
 
Там во вкусе все, что платежеспособно, ибо паразитировать дорогое удовольствие.
Зато, спустя года, ты сможешь сказать: Ша! Я любила. А вы, хомячки, даже пороха не нюхали :D
А я только Гадю люблю, да.
Неправда, он денег у меня не брал демонстративно, хотя уже и долг ему хотела погасить за коммуналку. Не за вась-вась, просто так, мы тогда еще не были близки и даже не шло к этому.
Наотрез отказался.
 
Да и не агрессивен абсолютно. Я с ним как-то по пьяни пыталась подраться - не вышло. Мирный, как теленок. Ну, матом может приложить, максимум что.
Или уж там така любовь была, что дрались натурально, а у нас нет.
 

PT_limited

весенняя палитра
Неправда, он денег у меня не брал демонстративно, хотя уже и долг ему хотела погасить за коммуналку. Не за вась-вась, просто так, мы тогда еще не были близки и даже не шло к этому.
Наотрез отказался.
Рыцарь, чё. Это не деньги, Лена. Тем более ты тут неделю страдала как жрать месяц не будешь лишь бы ему копейку соскрести. Не тот уровень. Мальчик альфонс обычный. Была б у тебя хатка, машинка, работенка от 50 в месяц... сразу и типаж бы его был и зеркало и вектор и *ть обезьяна по гороскопу родилась бы вместо петуха ))
 
Рыцарь, чё. Это не деньги, Лена. Тем более ты тут неделю страдала как жрать месяц не будешь лишь бы ему копейку соскрести. Не тот уровень. Мальчик альфонс обычный. Была б у тебя хатка, машинка, работенка от 50 в месяц... сразу и типаж бы его был и зеркало и вектор и *ть обезьяна по гороскопу родилась бы вместо петуха ))
Так почему же он 9 лет мутил с абсолютно нищей и всю жизнь безработной Юлей, инвалидом 1 группы и хронической пациенткой Царева.
Мог бы и побогаче найти, нет? И не такую склочницу. И без двоих детей на контроле опеки.
Он красивый мальчик, мало ли одиноких теток с работой-машиной.
 

PT_limited

весенняя палитра
Так почему же он 9 лет мутил с абсолютно нищей и всю жизнь безработной Юлей, инвалидом 1 группы и хронической пациенткой Царева.
Мог бы и побогаче найти, нет? И не такую склочницу. И без двоих детей на контроле опеки.
Он красивый мальчик, мало ли одиноких теток с работой-машиной.
Смазливый, да. Но тухлый. Чет я даже не знаю кто на него мог бы клюнуть. Поэтому имеет то, что имеет. Хоть чужое пособие, жрать то надо.
 
Опять же - на сайтах знакомств найти госпожу нефиг делать.
А он поперся на форум ХГМнутых, нашел самую мутную и странную тетку без единого факта из жизни и без единой фотки и начал ее экстренно окучивать. Причем до сих пор не понятно, тетка она или мужик переодетый, ни единой зацепки из биографии. И отшила раз десять с треском. Все не унимается, судьба, говорит.
Для альфонса непрактично и тупо очень.
 
Сверху