Пришло в голову.

Марвин

Активный пользователь
Махабхарата она ... длинная. Индусы так себе снимают, имхо.. (Голивуд бы взялся - Властелины колец бы серо смотрелись). Если войти в тему то сильно увлекает.
Лучше почитать наверно - несоответствия лучше списывать на духовное понимание, главная идея в том что бы скрыто, в интересной форме подсунуть нам, падшим людям кали-юги, ведическую картину мироздания.
 
ты вроде ок. нисы и вливайся. варианта всё равно 2 - либо примут, либо отфутболят как васю-петю)
а говорить можно о чём угодно. у нас тут все мастурбируют на разное. кто-то на бункеры и пышных дам, кто-то на роллы, кто-то на бензогенераторы и биатлон, бывает что на несчастную любоффь, ну вот кришнаита ещё не было
Экструдеры и изолента. Как ты мог забыть?
 
Махабхарата она ... длинная. Индусы так себе снимают, имхо.. Но если войти в тему то сильно увлекает.
Лучше почитать наверно - несоответствия лучше списывать на духовное понимание, главная идея в том что бы скрыто, в интересной форме подсунуть нам, падшим людям кали-юги, ведическую картину мироздания.
А чой-то мы падшие-то?
Может у нас просто... ну.. выходной. Или каникулы.
Всегда быть духовным - забронзовеешь же к чертям.
 

Single-Single

Местный
Партийный билет для новобранца готовит Кастрюльна. Все-то они про всех знают, кто где чего как и во сколько ...
 

extazy

Паровозик, который смог
Махабхарата она ... длинная. Индусы так себе снимают, имхо.. Но если войти в тему то сильно увлекает.
Лучше почитать наверно - несоответствия лучше списывать на духовное понимание, главная идея в том что бы скрыто, в интересной форме подсунуть нам, падшим людям кали-юги, ведическую картину мироздания.
ты проще будь.
что по вашим там аюрведам можно, а что нельзя?
вот список:
1)мясо можно есть?
2)пить ваще нельзя?
3)трахаться "не с женой" - это плохо?

в чём фишка, распедаль нормально)
 

Марвин

Активный пользователь
А чой-то мы падшие-то?
Может у нас просто... ну.. выходной. Или каникулы.
Всегда быть духовным - забронзовеешь же к чертям.
Ролевые игры (лилы) имхо - мы павшие и Он нас "наказывает"..
Есть и другие варианты игр, но как то на этой планете оминирует эта
 
А у нас тоже вайшнавы есть.
Только пьющие. Тоже, видимо, недо..
image
 

extazy

Паровозик, который смог
А у меня любимое имя - Лалит.
а у меня Алина. я был мелким пацаном, и говорил что мою дочь назову Алина. а родители бухтели, мол имя татарское, негоже.
А я до сих пор хочу Алину :)

У них там все жестоким анальным сексом закончилось.
фуфу, мерзость какая. секс, да ещё и анальный. божечки
 

extazy

Паровозик, который смог
кхм.. Лен, тебе надо срочно поработать над ЧЮ в плане картинок) Этот ахмед уже бородат сильнее, чем "превед-медвед".
Низачот.
На пересдачу. без лифчика.
 
кхм.. Лен, тебе надо срочно поработать над ЧЮ в плане картинок) Этот ахмед уже бородат сильнее, чем "превед-медвед".
Низачот.
На пересдачу. без лифчика.
Я ж дура, я ж приду.
Ни, без лифчика нету.
Фтрусах е.
IMG_20161019_195619.JPG
 

Марвин

Активный пользователь
ты проще будь.
что по вашим там аюрведам можно, а что нельзя?
вот список:
1)мясо можно есть?
2)пить ваще нельзя?
3)трахаться "не с женой" - это плохо?

в чём фишка, распедаль нормально)
Да, это первые принципы для поступления (почему я и не инициирован, но тянет все равно..) 1,2,3, и еще 4) азартные игры нельзя. 2 - любые нарковещества включая кофенин-чай.
Смысл как я понял в том что все это влияет на сознание которое начинает не так соображать и сложно обрабатывать дальнейшие фишки..
Перед этим просят соблюдать принципы ямы-ниямы - то же что христианские заповеди - не убивать, не обманывать, не воровать и пр. После этого хатха йога обычно идет (тоже что бы тело не тормозило на сознание), потом еще 5-6 ступеней и самадхи )) Кришнаиты правда хотха йогу не обязывают делать, но много медитации, а конце Любовные отношения с Богом (в одной из его форм)
 
Я вабще не азартная.
И мясо не выношу с рождения. Рыбу тоже. Может я индуской была в прошлой жизни?
Обожаю сливочное масло, кстати. Как Кришна.
 
Сверху