Пришло в голову.

Марвин

Активный пользователь
угу
Брожу по распиаренному вами форуму и смущаюсь куда-то влезть, стиль завораживает, но все такие родные, что похоже новых тем для обсуждения практически не осталось, а в старые как-то самонадеянно по моему соваться. Не хотел вас тревожить, но в итоге сводится к этому
: )
 
Да зайка.
Ты тут такой милый.
raw
 
угу
Брожу по распиаренному вами форуму и смущаюсь куда-то влезть, стиль завораживает, но все такие родные, что похоже новых тем для обсуждения практически не осталось, а в старые как-то самонадеянно по моему соваться. Не хотел вас тревожить, но в итоге сводится к этому
: )
Тревожь нас полностью. Нам нужна свежая кровь.
 

Марвин

Активный пользователь
Так я тоже подумал.. )
Милый из стремления к оригинальности, как бы надеюсь выделится на общем фоне (на "вы", мягко и пр.))
 

extazy

Паровозик, который смог
смущаюсь куда-то влезть
Вы не смущайтесь. Заходите. Вытирайте ноги, и закройте за собой дверь пожалуйста, пора портал захлопнуть.
Осмотритесь, попривыкайте.
Чаю? Кофе? Коньячку?
 

Марвин

Активный пользователь
Так, ну вы меня сбиваете, я же придумал себе имидж такого искренного и любящего поговорить по душам. А тут опять в комеди клаб перезжаем (который я вроде тоже люблю, но походив по темам, понял что ловить нечего - порвут месные))
 

extazy

Паровозик, который смог
Я ващето кришнаит (недоинициированный) не пью - не могу больше
Поведайте свою историю. От обычного человека- до недоинициированного кришнаита. Как вы до этого дошли? Что произошло в вашем миропонимании, и главное- почему? Очень интересно узнать
 

Марвин

Активный пользователь
Поведайте свою историю. От обычного человека- до недоинициированного кришнаита. Как вы до этого дошли? Что произошло в вашем миропонимании, и главное- почему? Очень интересно узнать
Говорят о четырех вариантах: 1те кто попал в беду, 2те кто чего-то очень сильно хочет, 3любопытные и 4мудрые.
Мне представляется что я где-то между 1 и 2 - беды напридумывал скорее сам все таки, впрочем как и желания.. Никак не получалось справиться, туда сюда тыкался, подумал может Бог поможет... потом как то втянулся, интересно стало, местами..
Много можно рассказать. Боюсь в формат не попасть
 
Так, ну вы меня сбиваете, я же придумал себе имидж такого искренного и любящего поговорить по душам. А тут опять в комеди клаб перезжаем (который я вроде тоже люблю, но походив по темам, понял что ловить нечего - порвут месные))
Я тут сериал по Махабхарате смотрела.
Первую серию. Какой-то значит крутой чувак из царей катается на лодке с чувихой, Сарасвати кличут.
И ведут беседу о смысле жизни, ну чисто Гамлет.
Умереть мол и уснуть иль отражать пращи и стрелы. Чья правда рулит на районе и все дела.
Царь ясно дело, песочник старый, больше не может, вот-вот. Сидит на чакре ровно и умничает, как Димка наш.
А у чувихи еще гормон играет, и она ловит рыбу размером с лодку. Расфигаривая и лодку, и руки себе в кровь.
Конечно правы оба, а лодочник попал. Но Сарасвати мне нравится больше, чем флегматичный царь.
И нафига они спорят вообще?
Хорошо, когда выбор есть.
 
Говорят о четырех вариантах: 1те кто попал в беду, 2те кто чего-то очень сильно хочет, 3любопытные и 4мудрые.
Мне представляется что я где-то между 1 и 2 - беды напридумывал скорее сам все таки, впрочем как и желания.. Никак не получалось справиться, туда сюда тыкался, подумал может Бог поможет... потом как то втянулся, интересно стало, местами..
Много можно рассказать. Боюсь в формат не попасть
У нас тут самый клевый формат - такой, какой сам захочешь.
 

extazy

Паровозик, который смог
Говорят о четырех вариантах: 1те кто попал в беду, 2те кто чего-то очень сильно хочет, 3любопытные и 4мудрые.
Мне представляется что я где-то между 1 и 2 - беды напридумывал скорее сам все таки, впрочем как и желания.. Никак не получалось справиться, туда сюда тыкался, подумал может Бог поможет... потом как то втянулся, интересно стало, местами..
Много можно рассказать. Боюсь в формат не попасть
ты вроде ок. нисы и вливайся. варианта всё равно 2 - либо примут, либо отфутболят как васю-петю)
а говорить можно о чём угодно. у нас тут все мастурбируют на разное. кто-то на бункеры и пышных дам, кто-то на роллы, кто-то на бензогенераторы и биатлон, бывает что на несчастную любоффь, ну вот кришнаита ещё не было
 
Сверху