Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А мы всё ждём того коронного комментария, когда кто-нибудь уже напишет: "Они там получают свою бешеную зарплату и ничего не делают, на мыло, в утиль, в гаагский трибунал!!!" И чтобы кулаками помахали, непременно )) :D:D
Тогда "гули-гули-гули" надо говорить))
 

Grundig

Местный
- Гхаждане! Геволюция, о котогой мечтали все пгогхессивные пользователи хвогума, СВЕГШИЛАСЬ!
Всего то 10 лет понадобилось!:D
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
- Гхаждане! Геволюция, о которой мечтали всё пгогхессивные пользователи хвогума, СВЕГШИЛАСЬ!
Всего то 10 лет понадобилось!
Я ж тебе написала давеча: не суетись, не нужно лишних движений и паники. Чё ты как этот.
 

be-open

джедай
- Гхаждане! Геволюция, о котогой мечтали все пгогхессивные пользователи хвогума, СВЕГШИЛАСЬ!
Всего то 10 лет понадобилось!
Это твой шанс.
Бери литр шнапса и дуй к директору Веги на поклон.
Педалируй фидошными заслугами и отсутствием разумных альтернатив.
Выдадут ефрейторскую фуражку - к гадалке не ходи.
 

EVG69

Местный
А мы всё ждём того коронного комментария, когда кто-нибудь уже напишет: "Они там получают свою бешеную зарплату и ничего не делают, на мыло их, в утиль, в гаагский трибунал!!!" И чтобы кулаками помахали, непременно )) :D:D
Опачки.....И тогда вы вернетесь?
 

Grundig

Местный
Чтож, считаю нужным прояснить ситуацию для товарищей, с которыми столько лет, как говорится, рука об руку и всё такое.
Да уж, кума, не томи, давай, да не утаивайся. Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи.:rolleyes:
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Да уж, кума, не томи, давай, да не утаивайся. Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи.:rolleyes:
Чего доложить-то тебе ещё? Всё, что нужно, я рассказала. Подробностей (увы для тебя) - нет) Всё традиционно не так запутано, туманно и интересно, как тебе кажется)) Нет причин ничего выпытывать и вызнавать, ибо других подробностей нет)
 
Сверху