Пришло в голову.

Grundig

Местный
Я из "за компанию"))
Сочувствующая, значить?o_O Ну-ну...
popcorm1.gif
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты тоже заговорил эжоповым языком?
А меня буквально несколько дней назад красненьким закрасили за ноту #ля. Напоследок, видать, решили себя потешить...:p
Тебе не за ноту прилетело а за провокацию, чо хотел то и получил собснна :cool:
А я никово не провоцировал
Как народом спето так и написАто:Juggle:
 

Grundig

Местный
раз таковых должностей нет, то и выходить на форум с зелеными и синими шильдиками под аватарками не совсем логично
Имхо, проще было лычки с лампасами оторвать, чем всю хворму целиком менять. Поди-ка вас сейчас разбери, ху есть ху, если я даже тебя признать не могу в новом кокошнике пальте.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Чтож, считаю нужным прояснить ситуацию для товарищей, с которыми столько лет, как говорится, рука об руку и всё такое.
Дабы не плодить фантазий, домыслов и прочих "Апачиму не поменяли Правила, а фсе безнаказанно матеряццо?"
Модераторов и администраторов на форуме больше нет. Мы сложили свои полномочия и ушли в отпуск, неизвестно - во временный или в навсегда.
А раз таковых должностей нет, то и выходить на форум с зелеными и синими шильдиками под аватарками не совсем логично.
Отсюда масса новых аккаунтов, а кто-то и просто до кучи подтянулся))
Теперь ок? )
1) :Wavespin:
2) :RoflRevamped:
3) то есть теперь можно будет (вежливо, культурно и очень :Stomp: образно) разговаривать с человеком до тех пор, пока он не войдет в образ человека-паука, захлопнет за собой люк и все болты закрутит :Dance
Слышите, герцогиня?!!!
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Имхо, проще было лычки с лампасами оторвать, чем всю хворму целиком менять. Поди-ка вас сейчас разбери, ху есть ху, если я даже тебя признать не могу в новом кокошнике пальте.
Наоборот, мо-лод-цы :Wavespin: , что так придумали. Новые маски - подарок всем форумчанам на 7 (или 4) ноября
 

helios

и в цеху его нет
АМ/ПМ, я поражаюсь вашему оптимизьму :D Вот с кого пример надо брать форумским нытикам ))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
АМ/ПМ, я поражаюсь вашему оптимизьму :D Вот с кого пример надо брать форумским нытикам ))
1) в обществе :Wub: Владивостокской Тигрицы можно быть либо оптимистом, либо расчлененным. А на конкурсе троллей выживают самые :Throwball: вежливые
2) пусть берут, у меня этого :Mstickle: добра на всех хватит
 
  • Like
Реакции: AZUR

Grundig

Местный
Если хто-то щитает, што загадощность придаёт ей ореол таинственности и поэтому пробуждает к ней мужской антирес, то он ошибаеца. Антирес быстро угаснет, ежли ево периодически не подкармливать.
Это всех перекрасившихся и сочувствующих им касается, кстате.:cool:
 
Сверху