Пришло в голову.

EVG69

Местный
Чо? :Eek
Я имею право изредка закосить под главново командира или нет? :Smoke:
Унас на повестке дня кстате так и стоит ребром вопрос привлечения местного контингента к реализации экспансии на европейском пространстве :cool:
Во загнул....:)
 

Spartanka

просто сказка...
Ну ты сравнил.
Нынешним девятиклассникам вообще "свезло", четыре обязательных экзамена.
Любит государство своих взрослеющих граждан. Нежно.
два обязательных (русский и математика) и два по выбору, но они должны в профиль укладываться, т.е. если выбираешь биологию, то сдаешь еще и химию. Наша доча выбрала физику и информатику сдавать.
 

Spartanka

просто сказка...
Ну ты сравнил.
Нынешним девятиклассникам вообще "свезло", четыре обязательных экзамена.
Любит государство своих взрослеющих граждан. Нежно.
в училищах недобор, на рабочие специальности никто не идет, так что как могут...:mad:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
в училищах недобор, на рабочие специальности никто не идет, так что как могут...:mad:
Так и в училищах преподавать-то некому, не то, что учиться, вроде нашего лицея-колледжа, агония за редким исключением.
 

Spartanka

просто сказка...

EVG69

Местный
Так и в училищах преподавать-то некому, не то, что учиться, вроде нашего лицея-колледжа, агония за редким исключением.
Это да. Я был в шоке когда мой на диплом в этом году вышел. Я думал он чего то скрывает или недопонимает. Но после общения с кураторшей я просто офигел
 

EVG69

Местный
Великая Депрессия, не вздумай приближаться ко мне даже на расстояние километра. Я буду сопротивляться и не сдамся просто так.
За этой фразой должен следовать отчетливый щелчек передергиваемого затвора
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Что-то внутри меня подказывает, что нужно меньше пыриться в монитор, а больше делать разнообразных полезных дел руками, ногами и головой.
Вчера вот, к примеру, коврик сшила в ванную. И пачку полотенец кухонных подшила. Сегодня надо тоже что-то придумать. Пойти, штоль, Королеву на стену повесить, и другие хорошие картинки... Тут, вообще-то, авгиевы конюшни по кругу, но это слишком масштабно для вечера четверга.
 

EVG69

Местный
Что-то внутри меня подказывает, что нужно меньше пыриться в монитор, а больше делать разнообразных полезных дел руками, ногами и головой.
Вчера вот, к примеру, коврик сшила в ванную. И пачку полотенец кухонных подшила. Сегодня надо тоже что-то придумать. Пойти, штоль, Королеву на стену повесить, и другие хорошие картинки... Тут, вообще-то, авгиевы конюшни по кругу, но это слишком масштабно для вечера четверга.
Машинка пошла в дело?
 

Spartanka

просто сказка...

Grundig

Местный
Ты внимательно на цветочек внизу сообщения посмотри....Ничего не напоминает?:)
Тогда у меня назрел один два три вопроса:
- Почему?:confused:
- Мне что теперь, брелок переделывать?o_O
- Доколе?:mad:
- Что делать?:(
 
Последнее редактирование:
Сверху