Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Шипко грамотны от все пошли. А вучилище учица некому!:confused::mad:
Я дико извиняюсь, но в училище я уже учился
В самом лутьшем на планете
СГПТУ-80
Безвременно почившем :(
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Тогда у меня назрел один два три вопроса:
- Почему?:confused:
- Мне что теперь, брелок переделывать?o_O
- Доколе?:mad:
- Что делать?:(
Не суетись, всё под контролем, не нужно лишних движений и паники)) Всё образуется и рано или поздно встанет на свои места :Juggle:
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Может тут тоже скрытые геймерские наклонносте? o_O
Чтож, считаю нужным прояснить ситуацию для товарищей, с которыми столько лет, как говорится, рука об руку и всё такое.
Дабы не плодить фантазий, домыслов и прочих "Апачиму не поменяли Правила, а фсе безнаказанно матеряццо?"
Модераторов и администраторов на форуме больше нет. Мы сложили свои полномочия и ушли в отпуск, неизвестно - во временный или в навсегда.
А раз таковых должностей нет, то и выходить на форум с зелеными и синими шильдиками под аватарками не совсем логично.
Отсюда масса новых аккаунтов, а кто-то и просто до кучи подтянулся))
Теперь ок? )
 

EVG69

Местный
Чтож, считаю нужным прояснить ситуацию для товарищей, с которыми столько лет, как говорится, рука об руку и всё такое.
Дабы не плодить фантазий, домыслов и прочих "Апачиму не поменяли Правила, а фсе безнаказанно матеряццо?"
Модераторов и администраторов на форуме больше нет. Мы сложили свои полномочия и ушли в отпуск, неизвестно - во временный или в навсегда.
А раз таковых должностей нет, то и выходить на форум с зелеными и синими шильдиками под аватарками не совсем логично.
Отсюда масса новых аккаунтов, а кто-то и просто до кучи подтянулся))
Теперь ок? )
А с чем это связано?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Великая Депрессия, не вздумай приближаться ко мне даже на расстояние километра. Я буду сопротивляться и не сдамся просто так.
Катя, пара джинсовых штанов давно готовы к подушечной участи)
Дашь отмашку, когда можно будет занести?
 

Sunrise

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
А с чем это связано?
А мы всё ждём того коронного комментария, когда кто-нибудь уже напишет: "Они там получают свою бешеную зарплату и ничего не делают, на мыло их, в утиль, в гаагский трибунал!!!" И чтобы кулаками помахали, непременно )) :D:D
 
Сверху