Пришло в голову.

Fames..

Местный
Кстати, девчата, а какие способы доставки из интернет магазинов вы используете?
Я пробовала и почтой (привезли очен быстро, даже деньги пришлось занимать), и сетевой доставкой, у нас целых два пункта оной есть.
 

Фрау

Местный
Хз, я как покупала свой творог за 50, так и покупаю. Ну плюс-минус рупь.
ну творог конечно мерило всему)) но даже он сильно подлетел в цене. мой творог (первый вкус или кушва) в цене взлетел здоровски и резко, рублей на 20-25. 90 рубликов за пачечку.
 

EVG69

Местный
Я пробовала и почтой (привезли очен быстро, даже деньги пришлось занимать), и сетевой доставкой, у нас целых два пункта оной есть.
Я накололся с доставкой в торговую точку евросети. 2 недели выколупывал посылку.
 

Fames..

Местный
ну творог конечно мерило всему)) но даже он сильно подлетел в цене. мой творог (первый вкус или кушва) в цене взлетел здоровски и резко, рублей на 20-25. 90 рубликов за пачечку.
да где? я вчера за 49 с чем-то брала, и два года назад - за 47 кажись.
не... ну эту вашу дрянь 18%ю я не жру, может поэтому не дорожает для меня ничо.
 

EVG69

Местный
да, как физ.лицо
есть еще пункт выдачи в загсе, тоже курьерская доставка. Не помню сколько туда посылка шла, но тоже не очень долго, с почтой не сравнить )
Спасибо большое за информацию. Буду рыть в этих направлениях
 

Фрау

Местный
да где? я вчера за 49 с чем-то брала, и два года назад - за 47 кажись.
не... ну эту вашу дрянь 18%ю я не жру, может поэтому не дорожает для меня ничо.
да во всех магазинах. 5 суток у творога срок годности, думаю, не такая уж и дрянь, ребенка кормлю и сама ем - вкусно и вроде как полезно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Эт не подработка, это для души. Много лет не было возможности взяться за паяльник, а вот и в инвалидности свои плюсы есть
понятно, когда то надо в жизни и заветным хотелкам время уделить.
я жду недельки через две зимний комбез ребенку из Питера, как раз, думаю, зима настанет, успеваю по срокам.
 

EVG69

Местный
понятно, когда то надо в жизни и заветным хотелкам время уделить.
я жду недельки через две зимний комбез ребенку из Питера, как раз, думаю, зима настанет, успеваю по срокам.
Одежду как то страшно заказывать. С размерами такой бардак
 

Фрау

Местный
Одежду как то страшно заказывать. С размерами такой бардак
для ребенка можно через инет заказывать, если в качестве уверены, у них же только рост имеет значение. две демисезонки этой фирмы уже заказывала, осталась очень довольна, вот теперь заказала зиму.
 
Сверху