Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
В воскресение иду на прием к нервопатологу в Викторию. Кандидат наук из Челябинска. О впечатлениях отпишусь. Ездил к нервапатологу в Лотос, Челябинск. Поверьте- хуже наших
мне тоже к ней надо
забыла записаться( лан, в другой раз схожу
 

EVG69

Местный
Меня цены ихние пугают сильно.
В Ебурге даже косметолог понтовый - меньше за прием берет и не маринует в очереди.
Это да. Но я столкнулся с тем, что в Лотосе врач, описывающий МРТ, и поговорил со мной, и объяснил что к чему, тыкая пальчиком в снимок. В Екатеринбурге, в 41 больнице, просто сунули снимок с описанием, и сказали что общение с врачем, за отдельные деньги. Цена на МРТ одинаковая
 

Fames..

Местный
Мне как-то проще потихоньку на похороны откладывать.... чем эти круги ада проходить неизвестно зачем.
20 лет мне снова не будет.
ВСД не лечится.
Просто я неделю без спорта, потому что низзя.
И холод, который мне как бритвой по пузу, мерзнет в основном пуза почему-то.... жира там маловато или что.
 

EVG69

Местный
Мне как-то проще потихоньку на похороны откладывать.... чем эти круги ада проходить неизвестно зачем.
20 лет мне снова не будет.
ВСД не лечится.
Просто я неделю без спорта, потому что низзя.
И холод, который мне как бритвой по пузу, мерзнет в основном пуза почему-то.... жира там маловато или что.
Мне, кровь из носа, но три года протянуть необходимо. При этом не став совсем уж обузой близким. А пуза...возможно. Это, не обижайтесь на совет, но есть хорошие пояса, из верблюжей либо собачей шерсти. Они обычно для спины, но может и для пузика неплохо будут
 

Fames..

Местный
Мне, кровь из носа, но три года протянуть необходимо. При этом не став совсем уж обузой близким. А пуза...возможно. Это, не обижайтесь на совет, но есть хорошие пояса, из верблюжей либо собачей шерсти. Они обычно для спины, но может и для пузика неплохо будут
Я Седовласкину шаль часто наматываю вокруг пузы. Она и красивая, и теплая.
 

Фрау

Местный
Мне как-то проще потихоньку на похороны откладывать.... чем эти круги ада проходить неизвестно зачем.
20 лет мне снова не будет.
ВСД не лечится.
Просто я неделю без спорта, потому что низзя.
И холод, который мне как бритвой по пузу, мерзнет в основном пуза почему-то.... жира там маловато или что.
почему "низззяяяя"?
 

Fames..

Местный
почему "низззяяяя"?
после мезо 2 недели нельзя вошкаться, ходить в баню, заниматься фитнесом.
но мне, чую, уже надо. Рассасывание уплотнений идет плохо.
Слава богу, решили проколоть в 2 этапа, чтоб подкорректировать косячки.
 

Фрау

Местный
в УГМК хорошие спецы, если говорить о Ебурге. дорого, но качественно. но многие в областную ебуржскую на платной основе ездят лечиться, в принципе довольны. я не была, не знаю, операцию мне в УГМК делали, как и обследования. как то я побоялась, мне раз уж за гроши в пузе поковырялись, до сих пор кайфы ловлю.
 

Фрау

Местный
после мезо 2 недели нельзя вошкаться, ходить в баню, заниматься фитнесом.
но мне, чую, уже надо. Рассасывание уплотнений идет плохо.
Слава богу, решили проколоть в 2 этапа, чтоб подкорректировать косячки.
сколь стоит? можно в лс. понадобится же все таки.
 

Fames..

Местный
И вабще я зря на все это дело подписалась. Кожа нестандартная, прям очень далека от всяческих норм и средних показателей, воздействовать на нее снаружи почти невозможно. Даже диспорт не берет, слишком сильные мимические мышцы. Просто жрать белок и завязывать с похудениями прямо до весны. Стабилизироваться, колоть витамины, спать, бегать, качать железо, не допускать энергодефицита. Ну может по 1кг в месяц терять чисто засчет прироста спортивных показателей.
 

Fames..

Местный
сколь стоит? можно в лс. понадобится же все таки.
смотря что. а прайсы у них меняются часто, надо приходить и спрашивать.
есть акции, скидки, ну и повышения цен...
но тыщ 20-25 минимум на курс с видимым результатом.
 

Фрау

Местный
смотря что. а прайсы у них меняются часто, надо приходить и спрашивать.
есть акции, скидки, ну и повышения цен...
но тыщ 20-25 минимум на курс с видимым результатом.
ммм...спасибо. потерплю пока, годам к 40 может сподоблюсь.
 
Сверху