Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
для ребенка можно через инет заказывать, если в качестве уверены, у них же только рост имеет значение. две демисезонки этой фирмы уже заказывала, осталась очень довольна, вот теперь заказала зиму.
по инету страшно, отправишь денежки, а вещи не пришлют
 

Fames..

Местный
Диман, а ты чо кстати на меня взъелся, все не могу понять?
За слова обидные? Ну вот ты... поешь соловьем о мире во всем мире... не переслушаешь тебя.
А как человек - гавно. Ну гавно же, не? Никого не любишь, не жалеешь, добра никому не сделал ни разу и оправдание себе всегда найдешь.
А я если изредка гажу кому - то лишь по неловкости своей или невежеству.
Слова же, что слова... я о тебе хоть слово неправды сказала? А ну, опровергни хоть одно.
Вот не делай зла, и не скажут о тебе зла.
А о чумичке твоей? Ну сам же сохнешь по успешным, умным, красивым.
А с квашней совокупляешься потому что их не потянешь, а она - сама липнет, не больше того
Неужели прям плывешь от восторга, когда эту тушу бесформенную и сутулую голой видишь?
Ну нет же. У тебя обычные мужицкие запросы и нравятся тебе обычные тощие модели. Ну может вульгарные слегка.
И мудрость ищешь в ее бессвязных бреднях просто потому, что свое поражение признать не в силах.
Можно себя признать дураком, но что с олигофренкой живешь - обидно, да? Значит будет в ней высшая мудрость и святость найдена, благо бессвязныей бред можно толковать как угодно. Это против моего "ты м..дак и лузер" не попрешь. Однозначно и - правда.

Ты мне снился, кстати. Было клево.
Жаль, что в реальности ты такое чмо. )
 
Последнее редактирование:

Fames..

Местный
Ну все, блт, щаз он прозреет и замуж тебя позовет. Апосля таких-от комплиментов.
А я ведь еще и не пойду. И обратно проспорю Саше проспоренные им стобаксов.
Зачем мне бездарный рифмоплет с кривыми генами и тяжелыми психотраблами на почве нереализованных амбиций?

Почему такие люди как он постоянно себе врут?
Если бы еще верили сами себе
Но не настолько они тупы.
Саша хоть верит в то, что бредит.
А Дима - нет. Но бредить не прекращает.
 

Fames..

Местный
Ок. Ты очарованный странник, отрешенный от мира в поиске высших истин.
Социальные заморочки презираешь, на статусы ссал прилюдно.
Даже не вы..бываешься как маргинал. Просто живешь как считаешь нужным и важным.
Жрешь гавно, совокупляешь говно, натираешься пеплом гнилых трупов и прочие няшества и издержки премудрости.
Дервиш, диоген, садху и т.д.
Такую позицию можно понять, принять, не осуждать и даже уважать.

Но ведь хрен там.
Мы же завидуем, всем, у кого краше и моложе баба, больше голова, зеленее баксы, выше статус, гуще лайков и вообще есть друзья.
Мы выпрашиваем крохи внимания у тех, кому завидуем, и втайне ненавидим.
Мы внушаем себе, что нам надо мало, и что непритязательная старая квашня красива и желанна, в то время как на деле - хотим самого лучшего, да еще и не хватит.
Мы исходим желчью зависти день ото дня. Отрываясь на неповинных в нашем лузерстве близких.
Мы пытаемся вымучить себе какое-то превосходство и потрясти им, как бомж трясет вонючими подштанниками в приличном доме.
Мы скорее придумаем, почему "все вабще порочно и бессмысленно", чем преодолеем хоть одну маленькую трудность на пути к цели.
Мы в конце концов ненавидим все сколько нибудь успешное. Шельмуя и демонизируя каждого, кто косо посмотрел на нашу пьяную рожу.
 

Дизель

Южный ветер
Ок. Ты очарованный странник, отрешенный от мира в поиске высших истин.
Социальные заморочки презираешь, на статусы ссал прилюдно.
Даже не вы..бываешься как маргинал. Просто живешь как считаешь нужным и важным.
Жрешь гавно, совокупляешь говно, натираешься пеплом гнилых трупов и прочие няшества и издержки премудрости.
Дервиш, диоген, садху и т.д.
Такую позицию можно понять, принять, не осуждать и даже уважать.

Но ведь хрен там.
Мы же завидуем, всем, у кого краше и моложе баба, больше голова, зеленее баксы, выше статус, гуще лайков и вообще есть друзья.
Мы выпрашиваем крохи внимания у тех, кому завидуем, и втайне ненавидим.
Мы внушаем себе, что нам надо мало, и что непритязательная старая квашня красива и желанна, в то время как на деле - хотим самого лучшего, да еще и не хватит.
Мы исходим желчью зависти день ото дня. Отрываясь на неповинных в нашем лузерстве близких.
Мы пытаемся вымучить себе какое-то превосходство и потрясти им, как бомж трясет вонючими подштанниками в приличном доме.
Мы скорее придумаем, почему "все вабще порочно и бессмысленно", чем преодолеем хоть одну маленькую трудность на пути к цели.
Мы в конце концов ненавидим все сколько нибудь успешное. Шельмуя и демонизируя каждого, кто косо посмотрел на нашу пьяную рожу.
И вот такое г@вно я люблю (с) Лена
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
Ок. Ты очарованный странник, отрешенный от мира в поиске высших истин.
Социальные заморочки презираешь, на статусы ссал прилюдно.
Даже не вы..бываешься как маргинал. Просто живешь как считаешь нужным и важным.
Жрешь гавно, совокупляешь говно, натираешься пеплом гнилых трупов и прочие няшества и издержки премудрости.
Дервиш, диоген, садху и т.д.
Такую позицию можно понять, принять, не осуждать и даже уважать.

Но ведь хрен там.
Мы же завидуем, всем, у кого краше и моложе баба, больше голова, зеленее баксы, выше статус, гуще лайков и вообще есть друзья.
Мы выпрашиваем крохи внимания у тех, кому завидуем, и втайне ненавидим.
Мы внушаем себе, что нам надо мало, и что непритязательная старая квашня красива и желанна, в то время как на деле - хотим самого лучшего, да еще и не хватит.
Мы исходим желчью зависти день ото дня. Отрываясь на неповинных в нашем лузерстве близких.
Мы пытаемся вымучить себе какое-то превосходство и потрясти им, как бомж трясет вонючими подштанниками в приличном доме.
Мы скорее придумаем, почему "все вабще порочно и бессмысленно", чем преодолеем хоть одну маленькую трудность на пути к цели.
Мы в конце концов ненавидим все сколько нибудь успешное. Шельмуя и демонизируя каждого, кто косо посмотрел на нашу пьяную рожу.
TCRL0GKT-UU.jpg
 

Fames..

Местный
какое же сало в твороге. не помню сколько процентный беру, но мыслится мн, что в обезжиренном твороге полезного мало.
"полезного" там везде одинаково - голимый протеин.
но в жирном его в процентах намного меньше. по математическим причинам.
тем более, что жирность эта скорее всего достигается засчет пальмового масла. )
Я беру 0 или максимум 5.
 
Сверху