Пришло в голову.

Фрау

Местный
"полезного" там везде одинаково - голимый протеин.
но в жирном его в процентах намного меньше. по математическим причинам.
тем более, что жирность эта скорее всего достигается засчет пальмового масла. )
Я беру 0 или максимум 5.
а кальций и бифидобактерии? протеин меня как раз совсем не заботит. я надеюсь, что кушва не злоупотребляет пальмовым маслом, потому ее и беру, как правило.
 

Фрау

Местный
в сухом обезжиренном молоке? нуну. а весь творог делается именно из него.
кальций лучше из семачек получать.
если срок годности пять суток, то есть надежда, что не на сухом молоке он делается и что бифидки все таки живые.
 

Fames..

Местный
если срок годности пять суток, то есть надежда, что не на сухом молоке он делается и что бифидки все таки живые.
5 суток - потому что сквашивают все равно закваской.
и не добавляют консерванты.
так что бактерий одинаково.
 

Single-Single

Местный
Жир и сало без сопутствующих углеводов не усваивается организмом, поэтому, если там нет сахара или еще чего такого - то, скорее всего, пофиг на жирность. Ну и если на печеньки не мазать сверху.
 

Fames..

Местный
Жир и сало без сопутствующих углеводов не усваивается организмом, поэтому, если там нет сахара или еще чего такого - то, скорее всего, пофиг на жирность. Ну и если на печеньки не мазать сверху.
Да ладно, жирдяям это расскажи. Которые сладкого и мучного не едят, а все равно жирдяи.
 

Фрау

Местный
Да ладно, жирдяям это расскажи. Которые сладкого и мучного не едят, а все равно жирдяи.
да я вроде не жирная, а ребзь так даже худоват, так что можно позволить себе есть вкусный творог, а не просушенный до нельзя, и заправлять сметаной.
 

Fames..

Местный
Вот интересно, откуда это пошло, что женское щастье - в браке????
И если нету "женского щастья" у ней, то все вабще в ее жизни бессмысленно.
И каждая упоротая феминистка и лесбиянка непременно втайне мечтает замуж.

Не, ну серьезно, откуда это?
Во все века замужество и семейная жизнь были для женщины КАТОРГОЙ.
Крошечную прослойку элиты в расчет не берем. Хотя и там сладкого было мало.
Сейчас сам институт семьи неотвратимо обессмысливается.
Можно же "жить так". Трахаться, рожать детей и считать себя "свободными от обязательств".

Ну ладно, попался курице заветный оладух, благо их хватает, пока молодые...
И чо, вот все, жизнь удалась, мечтать больше не о чем?

Х..ня какая-то, правда?
 

Fames..

Местный
да я вроде не жирная, а ребзь так даже худоват, так что можно позволить себе есть вкусный творог, а не просушенный до нельзя, и заправлять сметаной.
Ты же так никогда не станешь эльфом. Еще и со сметаной... фу...
Обезжиренный не просушенный, а даже наоборот.
Вот жирный на мой вкус суховат и пресноват. Из-за "пальмы" вездесущей, похоже.
 

Фрау

Местный
Ты же так никогда не станешь эльфом. Еще и со сметаной... фу...
Обезжиренный не просушенный, а даже наоборот.
Вот жирный на мой вкус суховат и пресноват. Из-за "пальмы" вездесущей, похоже.
еще и с сахаром, Лена, да-да) оооченьвкусно!
ела я твой обезжиренный, так и не понялас какой целью делают эту преснятину, решила, что для аллергиков и худеющих)) я тебе только что состав кинула, нет там пальмы.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
если срок годности пять суток, то есть надежда, что не на сухом молоке он делается и что бифидки все таки живые.
в дели мит возят казахстанскую молочку. сметана, молоко, кефир, биокефир. по ценам нормально, по качеству еще лучше. творога пока не видела.
 

Fames..

Местный
еще и с сахаром, Лена, да-да) оооченьвкусно!
ела я твой обезжиренный, так и не понялас какой целью делают эту преснятину, решила, что для аллергиков и худеющих)) я тебе только что состав кинула, нет там пальмы.
Ну вот щас, будут тебе неснятое молоко на творог перегонять, ага.
 

Фрау

Местный
в дели мит возят казахстанскую молочку. сметана, молоко, кефир, биокефир. по ценам нормально, по качеству еще лучше. творога пока не видела.
дороги у меня к ним нет совсем, но за инфу спасибо, обязательно попробую!
 

Fames..

Местный
еще и с сахаром, Лена, да-да) оооченьвкусно!
ела я твой обезжиренный, так и не понялас какой целью делают эту преснятину, решила, что для аллергиков и худеющих)) я тебе только что состав кинула, нет там пальмы.
Ну для любителей фастуфуда и макдональдс - очень вкусно. и другого ничего не лезет.
А для меня - пластмасса и платсмасса.
В том и опасность мусорной еды, что она искажает вкусовое восприятие.
 

Фрау

Местный
Ну для любителей фастуфуда и макдональдс - очень вкусно. и другого ничего не лезет.
А для меня - пластмасса и платсмасса.
В том и опасность мусорной еды, что она искажает вкусовое восприятие.
ну чтоб творог сосметаной назвать фаст-фудом - это сильно))) жирная пища, да.
 
Сверху