Пришло в голову.

Fames..

Местный
мне 31, уже опоздала)
припозднилась, а не опоздала.

и это... тоже завязывай худеть.
надо подержать новый вес с полгодика, чтоб кожа его догнать успела.

У меня вабще такое чувство, что те 10 кг ушли тупо с лица и шеи.
Со всего вместе, конечно, но вид сверху - Освенцим на закате дней, ей богу. Низзя мне так лиховать.
 

Fames..

Местный
где покупаешь? чтоб не из искусственной чебурашки? мне актуально
зная, что любая обувь на мне аннигилируется максимум за 3 месяца - покупаю везде.
и в бутиках, но не дороже 6 тыс, и в монро, и в кари, и в этой богомерзкой сети... как ее... где балетки по 100 р.
мама пыталась приобщить к дорогой кожаной обуви, но я категорически не умею ее сберегать, она у меня сыпется бодрее, чем пластмассовые босоножки линь хунь вынь.
берцы надо купить и дело с концом.
я так и ходила кстати, лет до 25ти. щас муж не потерпит этого безобразия, хотя он многое терпит.
 

Spartanka

просто сказка...
зная, что любая обувь на мне аннигилируется максимум за 3 месяца - покупаю везде.
и в бутиках, но не дороже 6 тыс, и в монро, и в кари, и в этой богомерзкой сети... как ее... где балетки по 100 р.
мама пыталась приобщить к дорогой кожаной обуви, но я категорически не умею ее сберегать, она у меня сыпется бодрее, чем пластмассовые босоножки линь хунь вынь.
берцы надо купить и дело с концом.
я так и ходила кстати, лет до 25ти. щас муж не потерпит этого безобразия, хотя он многое терпит.
так вот тоже обувь разваливается за сезон(( но после походов по снежинским магазинам 2 тыщи за искусственную чебурашку мне жалко, да и здоровье не позволяет( более-менее от 4 тыщ(
 

EVG69

Местный
так вот тоже обувь разваливается за сезон(( но после походов по снежинским магазинам 2 тыщи за искусственную чебурашку мне жалко, да и здоровье не позволяет( более-менее от 4 тыщ(
Не оскорбляйте зверя. Это не кожа чебурашки, а мех молодого дермантина
 

Fames..

Местный
так вот тоже обувь разваливается за сезон(( но после походов по снежинским магазинам 2 тыщи за искусственную чебурашку мне жалко, да и здоровье не позволяет( более-менее от 4 тыщ(
присмотрись к полуспортивной... финской там, германской.
для походов и охотников есть специальная. должна быть неубиваемой. и вполне в твоем стиле.
 

EVG69

Местный
Кстати, девчата, а какие способы доставки из интернет магазинов вы используете?
 
Сверху