Пришло в голову.

Single-Single

Местный
чо когда мы его выбираем? в следующем году? чудненько. выборы президента - мои любимые :rolleyes: и бюллетень один, и явка хорошая и никто не спрашивает за кого голосовать.
Нет, в следующем году выборы в Госдуму, Путина выбираем в 2018 :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Нет, в следующем году выборы в Госдуму, Путина выбираем в 2018 :D
А будет пункт "никово"? o_O
То есть не против всех а штоб вообще никово, штоб ни одного человечечка туда непопало, штоб её вабще закрыли, упразднили и запретили:rolleyes:
Не будет да?
Жалко :(
 

Single-Single

Местный
И расползлись все аха
Я делала с Максимом задания, собирала чудесную сумку с пеналами и папками для занятий в школу, больше часа общалась с логопедом, готовила ужин, а потом весь вечер пекла хворост для завтрашней ярмарки в садике у Максима.
qBs299OScLQ.jpg


А ещё я сегодня узнала, что та наша поделка-панорама с Ротондой будет участвовать в какой-то международной выставке o_O
Приятно) Но неожиданно)
 

Фрау

Местный
А будет пункт "никово"? o_O
То есть не против всех а штоб вообще никово, штоб ни одного человечечка туда непопало, штоб её вабще закрыли, упразднили и запретили:rolleyes:
Не будет да?
Жалко :(
неа, пункт против всех упразднили уже достаточно давно: неактуально, так как это скорее бонус выигравшему, чем протест, а если против всех будет большинство, то это грозит перевыборами и как следствие большими тратами. выбираем из того чо дают, другого все равно не будет.
 

Single-Single

Местный
А будет пункт "никово"? o_O
То есть не против всех а штоб вообще никово, штоб ни одного человечечка туда непопало, штоб её вабще закрыли, упразднили и запретили:rolleyes:
Не будет да?
Жалко :(
Гаденька, ты не поверишь)
Я мечтаю, чтобы появился пункт "Вообще никаких выборов".
Заманалася я.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Гаденька, ты не поверишь)
Я вообще мечтаю, чтобы появился пункт "Вообще никаких выборов".
Заманалася я.
не-не, тут уже я против, единственная подработка, какую смогла найти. пусть будут.
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
другого все равно не будет.
Я об этом собснно и говорил
Штоб вабще никово
Нет и не надо
обойдемся
Чото меня от их инициатив потряхивает периодически
Нуих нафиг всех
 

Single-Single

Местный
не-не, тут уже я против, единственная подработка, какую смогла найти.
А, ты опять о себе, в этом смысле.
Не, меня в целом утомил этот театр абсурда. Нужно иметь очень крепкую и здоровую психику и ощутимую долю пофигизма, чтобы вывезти эту телегу полнейшего цирка-шапито с плохими акробатами, мне просто за Державу обидно, вот чего.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
телегу полнейшего цирка-шапито с плохими акробатами, мне просто за Державу обидно, вот чего.
Ты щас рассуждаеш как Гитлер после посещения нескольких заседаний ихнего парламента :D
 

Фрау

Местный
А, ты опять о себе, в этом смысле.
Не, меня в целом утомил этот театр абсурда. Нужно иметь очень крепкую и здоровую психику и ощутимую долю пофигизма, чтобы вывезти эту телегу полнейшего цирка-шапито с плохими акробатами, мне просто за Державу обидно, вот чего.
ну почему, результаты муниципальных выборов, например, на доброй части округов были неожиданностью. в том числе на нашем участке была борьба кандидатов. мне, Кать, нельзя проявлять политическую активность или заинтересованность, поэтому выборы я рассматриваю как организационный процесс, который в принципе неплохо налажен и лично мне (да) даже нравится ( такие плюсы как работа в команде, работа с людьми, оплата опять же довольно существенны), хоть нервов, сил затраченных на максимальную концентрацию уносит очень много.
 

Single-Single

Местный
Ты щас рассуждаеш как Гитлер после посещения нескольких заседаний ихнего парламента :D
Самое абсурдное то, что как раз с местными выборами всё в порядке, а вот те, что повыше - просто мама не горюй, впрочем, стада зачастивших во флуд интервентов, неадекватно реагирующих на "минеты" и "выборы" учат осторожности, поэтому всё закончилось - и слава богу))
 

Фрау

Местный
Самое абсурдное то, что как раз с местными выборами всё в порядке, а вот те, что повыше - просто мама не горюй, впрочем, стада зачастивших во флуд интервентов, неадекватно реагирующих на "минеты" и "выборы" учат осторожности, поэтому всё закончилось - и слава богу))
а почему абсурдно то? потому что все равно народ выберет правящую партию?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Самое абсурдное то, что как раз с местными выборами всё в порядке, а вот те, что повыше - просто мама не горюй, впрочем, стада зачастивших во флуд интервентов, неадекватно реагирующих на "минеты" и "выборы" учат осторожности, поэтому всё закончилось - и слава богу))
Ну так местный парламент чисто "штобыбыл раз положено". Ни на чо не влияет никаких рычагов не имеет. Поэтому всё и в порядке, какая хрен кому разница кто там статистом штаны будет протирать :Juggle:
А вот те што повыше ониж бть законы пишут, да всё какието заковыристые, такие што трындец скоро всему придёт если их никто не остановит:Eek
 

Single-Single

Местный
а почему абсурдно то? потому что все равно народ выберет правящую партию?
Нет, организационно абсурдно. Ну, когда круглое несут, а квадратное катят - это просто высшая степень логистики и профессионализма, по сравнению с которой то, что было - просто ад и израиль.
Одни эти "совещания в Челябинске", когда едешь туда, убивая целый ДЕНЬ для того, чтобы тебе всего лишь выдали в руки бумажку, которую можно прислать по мылу - это фон и пыль и уже даже не воспринималось как идиотизм. И так с апреля месяца.
Катя, я тоже не участвую в политических процессах. Я всего лишь организатор-винтик-шпунтик. Организационно весь этот процесс был просто экспериментом на выживание. Такой провально-беспощадной и бессмысленной ереси я не встречала до сих нигде и никогда.
 

Фрау

Местный
Нет, организационно абсурдно. Ну, когда круглое несут, а квадратное катят - это просто высшая степень логистики и профессионализма, по сравнению с которой то, что было - просто ад и израиль.
Одни эти "совещания в Челябинске", когда едешь туда, убивая целый ДЕНЬ для того, чтобы тебе всего лишь выдали в руки бумажку, которую можно прислать по мылу - это фон и пыль и уже даже не воспринималось как идиотизм. И так с апреля месяца.
Катя, я тоже не участвую в политических процессах. Я всего лишь организатор-винтик-шпунтик. Организационно весь этот процесс был просто экспериментом на выживание. Такой провально-беспощадной и бессмысленной ереси я не встречала до сих нигде и никогда.
а, ну это норма для всех крупных госорганизаций наверное, я про пустые совещания и ересь. это надо привыкнуть, не обращать внимания и продолжать работать. адаптируешься, станешь хитрее. чо поделать, другой работы нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху