Пришло в голову.

Single-Single

Местный
а, ну это норма для всех крупных госорганизаций наверное, я про пустые совещания и ересь, по крайней мере у нас в росатоме тоже так. это надо привыкнуть, не обращать внимания и продолжать работать. адаптируешься, станешь хитрее.
Какие совещания, какая адаптация. Вот уж где было засилие совещаний - это в образовании когда я работала. Там детей учить было некогда - одни совещания и совещания, совещания и совещания. Но это хотя бы объяснимо ещё как-то. Куча реформ и методических инноваций, ФГОСы всякие и прочие стандартизации образования.
А тут - ну просто дебилизм чистой воды. Куча нерациональной траты человеческого ресурса, времени и сил. Ну вот хотя бы как то сканирование нескольких тысяч бумажек для отправки "туда", которые предварительно нужно заполнить за 2 дня. А "там" их даже никто не посмотрел, просто суть в том, чтобы "выполнили указание". Да много чего, совершенно неадекватного для любого вменяемого человека. Даже вникать и описывать не хочу. Театр абсурда, говорю же.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А тут - ну просто дебилизм чистой воды. Куча нерациональной траты человеческого ресурса, времени и сил. Ну вот хотя бы как то сканирование нескольких тысяч бумажек для отправки "туда", которые предварительно нужно заполнить за 2 дня. А "там" их даже никто не посмотрел, просто суть в том, чтобы "выполнили указание". Да много чего, совершенно неадекватного для любого вменяемого человека. Даже вникать и описывать не хочу. Театр абсурда, говорю же.
И эти люди рулят государством што характерно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
страшно представить что на государственном уровне творится
На ночь даже не пытайся представить))
Вабще, я всегда считал что армия это апогей дебилизма.
Пока не начал работать на гражданке (гусары молчать).
Теперь я армию вспоминаю с нежныме тёплыме чувстваме, какой всетаки там плохонький но порядок
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А я сейчас думаю о... нет не угадали, о книгах.
Как бы мне хотелось, не всех этих планшетов-айфонов заморских, а технологию ,известную еще со времен старика Хоттабыча, чтобы простым трахтибидоханьем и отрыванием волос с лица можно было бы материалиазовать обычную, простую , бумажную книгу. Любого интересующего автора.
 

Фрау

Местный
все, устала дома сидеть, я очень мужественно держалась, стараясь не унывать, но все свои фантазии и идеи извела. и ребенок что характерно устал, пятый угол ищет, не знает куда себя засунуть, встает на голову от безделья и пустым взглядом смотрит в стену. я на голову не встаю, но бездумно упираюсь взглядом в том де направлении. вообщем одному сильно пора на работу, другому в садик. таким как мы не уезжать в отпуск строго противопоказано. нам надо на полный отпуск уезжать, чтоб не страдать с уныния.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
сказала ведь Андрею: унеси пирог на работу, трое мужиков, съедите поди! конечно забыл. и конечно я расстаралась за трех мужиков, Ваня таку каку не ест по вкусовым убеждениям ему одному ведомым. а мне чо еще делать то: жрать, да в видосики с книжками втыкать. вот пусть потом не плачет, когда я по фитнесам шарюсь с бассейнами, сам виноват.
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Мы с мужем всегда оказываемся в шоке на кассе. То, на что мы раньше тратили 600-1000рублей, сейчас обходится в 2300-3400.
Кароч, решили сами больше в магаз не ходить. Будем детей посылать за хлебом и молоком. Чтоб ничего лишнего не купить)))
Угу, еще нельзя туда после работы голодными заходить....
 

Фрау

Местный
какой то вирус коксаки бушует на территории абхазии и турции, ну и видимо по всем прилегающим территориям. отметила, что подавляющее большинство болеющих это дети до 3-х лет. все ничо, но вот я все таки не сторонник того, что такую мелочь тащат на морЯ. ну зачем? там один ротовирус то пышным цветом цветет, хоть где: от Краснодара до Египта, другая зараза, с которой организм совсем маленького ребенка не в силах справиться. ну оставьте вы ребенка на 10 дней бабушке, ни к чему ему море до года, и езжайте со спокойной душой или порознь езжайте, ну е мое. детям выздоровления, родителям удачи. люто в такой ситуации оказаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху