Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Так вот чо меня и шокирует
Какой нафиг Крым с санкцияме когда тут такие дела творяцо а мы и невкурсе нифига :Eek
Шокируйся на здоровье, в нашем курятнике от прогрессивных Инесперадиных дел массовый выброс эндрофинов уже не первый день:Skip:
 

natasha_n_n

Местный
wvqq8jvUjUs.jpg
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Катя, Крым имеет очень важное стратегическое значение для нашей страны. Те, кто владеет этим участком суши- имеет стратегическое преимущество во всей акватории. Проще говоря, чей Крым, того и море. Как-то так вкратце. Поэтому мы его отжали не зря. Еще и другим странам помогли, потому что оттуда на них нападать удобно было бы америкосам.
 

Grundig

Местный
напиши хоть раз нефигню, подай пример)
Пожалуйста:
Катя, Крым имеет очень важное стратегическое значение для нашей страны.
Зря распыляешься перед Катей. Ей плевать на всё, кроме самой себя.
 

Фрау

Местный
тебя я, Ива, услышала, хотя не очень понимаю зачем нам настолько расширенный выход к Черному морю, смешно полагать, что кто то нам мог нанести сокрушительный удар через ЧМ (в век ядерного оружия, когда решающую роль играет дипломатия), должно вероятно быть какое то экономическое значение и почему, самое главное, граждане должны так сильно из за этого подвинуться и это ведь только начало, как верно сегодня выразились. а вот Элтан только хамить умеет.
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
В наш век нападают и с моря, возьмем, к примеру, нападение Грузии на наш флот в 2008 году.
А ведь уже шел век ядерного оружия, и хоть это не Севастополь, а Новороссийск, однако напали засранцы, с легкой подачи все тех же америкосов! Интересное видео, посмотри, я его случайно нашла, когда готовилась к поездке и хотела как можно больше узнать про Абхазию. Так вот в Крыму, они даже не войдут в нашу акваторию, потому что там все напичкано всякой военной всячиной, и удобное расположение местности для доп. защиты. Даже ракеты, я думаю, не долетят.
 

Фрау

Местный
В наш век нападают и с моря, возьмем, к примеру, нападение Грузии на наш флот в 2008 году.
А ведь уже шел век ядерного оружия, и хоть это не Севастополь, а Новороссийск, однако напали засранцы, с легкой подачи все тех же америкосов! Интересное видео, посмотри, я его случайно нашла, когда готовилась к поездке и хотела как можно больше узнать про Абхазию. Так вот в Крыму, они даже не войдут в нашу акваторию, потому что там все напичкано всякой военной всячиной, и удобное расположение местности для доп. защиты. Даже ракеты, я думаю, не долетят.
исключить в дальнейшем нападение (провокацию) Грузии.
ну может быть, может быть. надо детально изучить этот вопрос, потому что по новостям его не разъясняют. все таки должна быть экономическая составляющая, все эти военные толки - зачастую её прикрытие.
 

Grundig

Местный
в век ядерного оружия, когда решающую роль играет дипломатия
а вот Элтан только хамить умеет.
В век ядерного оружия, Кнопащщька, никто не рискнёт применить его первым. Поэтому, щитай, што ево нет.;)
 

Grundig

Местный
все таки должна быть экономическая составляющая, все эти военные толки - зачастую её прикрытие.
Естественно, все войны на земле происходят за "экономические составляющие". Поздравляю тебя, гражданин Прозремши!:D
 
Сверху