Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Мужик!
good3.gif
А чо мужик-то? Свободный, одинокий, порой жалующийся на недо..б, снимающий телочек чуть не при мне.
Вай нот-то?
 

Marise

закрытый космос
у беспринципных долбо***ов нет, это действительно так.
Кать, ты несешь какую-то упоротую чушь.
У них нет отношений и никогда не было.
Я была не против подкатов, а против вранья неумелого и троллинга меня любимой.
Мне грустно и неуютно, когда меня троллят и унижают и я за это даю п..дюлей на площади ссаной шваброй.
Ты - терпишь и таишься в кулуарах? Это твой выбор.
Мои принципы не поставили в х..й. Я ответила тем же. Селяви.
 

Marise

закрытый космос
Это происходит чуть реже, чем всегда.
Человек задавлен шаблоном собственных абсолютно моногамных и церберских отношений.
Невдомек, что бывают просто ни к чему не обязывающие потрахушки, бывает страсть с разрывами и воссоединениями, треугольники, пятиугольники и октаэдры, а бывает мутное ни то ни се, когда один верит, что отношения есть, а другой талдычит ему, что и их нет и быть не может.
Ты Сашу забыл что ли?
 

Katishka

меняюсь
Интересно, когда от имени интеллигенции говорит самая скандальная дамочка — это нормально? бггг)))
я скандальная? вы о чем? пока меня не трогают, я никого не трогаю.но когда меня оскорбляют,я язык в задницу засосывывать тоже не буду.
 

Katishka

меняюсь
...в тексте вашей переписки? бгг))
вы че докопались до этой переписки? там чего такого секретного?
я все тоже самое могла и здесь сказать, не скрывая. это все и так знают. и чего из этого такую бучу поднимать, лично мне непонятно.
 

Jester

ФетиШут
и чего из этого такую бучу поднимать, лично мне непонятно.
Если бы участники переписки не отреагировали, буча бы просто не поднялась. Висели бы посты Marise одиноко, и никто бы их не читал, бгг)) Так что ваши вопросы самой себе можете переадресовать.
 

Katishka

меняюсь
Некоторых овсянкой не корми - дай оскорбиться.
да конечно,Лен, "дешевые прою*ди, скоты,твари,курицы, пшли на х*й" - это норма, не оскорбление.
а то, что итогом будет "да ладно,че вы... не обижайтесь,я вас всех люблю, и вообще,опять вы не так поняли" это я еще пару дней назад угадала.
все предсказуемо.
 

Katishka

меняюсь
Если бы участники переписки не отреагировали, буча бы просто не поднялась. Висели бы посты Marise одиноко, и никто бы их не читал, бгг)) Так что ваши вопросы самой себе можете переадресовать.
какие вопросы,вы вообще о чем? там,что судьба вселенной решается что-ли?
поговорили и забыли, вы же тут уже несколько дней перемалываете.
насчер скандальной,я все сказала.
тут помимо меня скандалисток хоть отбавляй, то в больнице кормят плохо, то мужиков нормальных нет.
 
Сверху