Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
да конечно,Лен, "дешевые прою*ди, скоты,твари,курицы, пшли на х*й" - это норма, не оскорбление.
а то, что итогом будет "да ладно,че вы... не обижайтесь,я вас всех люблю, и вообще,опять вы не так поняли" это я еще пару дней назад угадала.
все предсказуемо.
Дешевые про..ди - это вы на свой счет приняли? Занятно, очень занятно.
Курицы - да. Кто мешает вести себя иначе? Думать головой, а не прической.
Люблю конечно, и обожаю. Вы ж няшечки и умницы, а то б я тут не сидела, ушла в ЖЖ.
Только вот курицы. И будете ходить нах..й, куда деваться.
 

Jester

ФетиШут
Невдомек, что бывают просто ни к чему не обязывающие потрахушки, бывает страсть с разрывами и воссоединениями, треугольники, пятиугольники и октаэдры, а бывает мутное ни то ни се, когда один верит, что отношения есть, а другой талдычит ему, что и их нет и быть не может.
Ну это один из кнопочных парадоксов. Человек, который чаще других пишет здесь о расширении кругозора, не просто узко смотрит на мир, но и откровенно не желает расширять, так сказать, горизонты. И грустно, и смешно.
 

Single-Single

Местный
Всех жалко, всех до одного) Вот искренне. Не умею я злиться и крыситься потом ещё полгода или год, прямо напасть какая-то.
Один хотел внимания и взаимности, он долго старался и сделал всё что мог, и даже больше. Но в ответ - тишина. Разве он не имеет права на чувства, взаимность, внимание и живую жизнь? Имеет конечно, и заслуживает этого. Вполне логично и понятно, что потенциал ищет выхода, вот и нашёл, кто же мог подумать, что всё обернётся именно так, как обернулось.
Другой просто оказался не в том месте и не в то время, стал мишенью и интересной целью, отреагировал на внимание в свой адрес, это тоже нормально и понятно, разве он не имеет на это право? На простое человеческое участие, интерес и общение? Имеет конечно, и заслуживает этого. Он долго барахтался без взаимности, потенциал ищет выхода, вот и нашел, кто же мог подумать, что всё обернётся именно так, как обернулось?
Третьих вообще рикошетом порубило на ровном месте, никто не ожидал такого поворота сюжета, дурацкая ситуация, ничто не предвещало.
Четвёртый просто никого не любит. Но разве он не имеет на это право? Кто же мог подумать, что всё обернётся именно так, как....
Никто по отдельности и все вместе не сделали ничего с заведомым умыслом "чтобы было плохо". Все и каждый хотели, чтобы "хорошо". Но вспотели "как всегда". Дерьмо случается и уже всё, что было можно - произошло.
Поэтому вношу предложение закончить синтез и анализ этой эпопеи, никто ни в чем не виноват, каждый внёс свои пять копеек.
Кассу в сейф и живём дальше.
 

Marise

закрытый космос
Всех жалко, всех до одного) Вот искренне. Не умею я злиться и крыситься потом ещё полгода или год, прямо напасть какая-то.
Один хотел внимания и взаимности, он долго старался и сделал всё что мог, и даже больше. Но в ответ - тишина. Разве он не имеет права на чувства, взаимность, внимание и живую жизнь? Имеет конечно, и заслуживает этого. Вполне логично и понятно, что потенциал ищет выхода, вот и нашёл, кто же мог подумать, что всё обернётся именно так, как обернулось.
Другой просто оказался не в том месте и не в то время, стал мишенью и интересной целью, отреагировал на внимание в свой адрес, это тоже нормально и понятно, разве он не имеет на это право? На простое человеческое участие, интерес и общение? Имеет конечно, и заслуживает этого. Он долго барахтался без взаимности, потенциал ищет выхода, вот и нашел, кто же мог подумать, что всё обернётся именно так, как обернулось?
Третьих вообще рикошетом порубило на ровном месте, никто не ожидал такого поворота сюжета, дурацкая ситуация, ничто не предвещало.
Четвёртый просто никого не любит. Но разве он не имеет на это право? Кто же мог подумать, что всё обернётся именно так, как....
Никто по отдельности и все вместе не сделали ничего с заведомым умыслом "чтобы было плохо". Все и каждый хотели, чтобы "хорошо". Но вспотели "как всегда". Дерьмо случается и уже всё, что было можно - произошло.
Поэтому вношу предложение закончить синтез и анализ этой эпопеи, никто ни в чем не виноват, каждый внёс свои пять копеек.
Кассу в сейф и живём дальше.
Пришла и распедалила по понятиям. Уважаю.
 

Marise

закрытый космос
А почему мне об этом прямо не сказал? К чему эти экивоки, мутные заходы и приблуды, хочу-нехочу, поехали прям щас - пошло все нах..й, не могу, че тебе от меня надо, главное сам пришел и че мне надо. Ничо ненадо говорю, может просто пообщаемся для начала, познакомимся.
Женщина-неженщина, нравишься-ненравишься, и толпы любовниц, которых не успеваем трахать прям.
Зачем? Я все понимаю и вполне готова была человека утешить и дать переключиться. Но ему было важнее выпендриться перед Катей и перед самим собой.
 

Single-Single

Местный
Пришла и распедалила по понятиям. Уважаю.
Я не пришла, я приехала. Настригла сто букетов офигенных цветов, расставила по всему дому, купила новую ножеточку и вкуснях мелкому, сейчас приведу свой дом в благоухающее чистое цветочное жилище и с чистой совестью начну медитировать на завтрашний понедельник, чтобы ему провалиться.
Да всё хорошо, господи, у всех у нас есть мы сами, и мы справимся)
 

Marise

закрытый космос
Ну, бабье вроде договорилось, что цель и мишень я неинтересная.
Я не возражаю как бы.
 

kroha

Местный
Я не пришла, я приехала. Настригла сто букетов офигенных цветов, расставила по всему дому, купила новую ножеточку и вкуснях мелкому, сейчас приведу свой дом в благоухающее чистое цветочное жилище и с чистой совестью начну медитировать на завтрашний понедельник, чтобы ему провалиться.
Да всё хорошо, господи, у всех у нас есть мы сами, и мы справимся)
по-моему, самое трудное у тебя было позади?
 

Marise

закрытый космос
Я не пришла, я приехала. Настригла сто букетов офигенных цветов, расставила по всему дому, купила новую ножеточку и вкуснях мелкому, сейчас приведу свой дом в благоухающее чистое цветочное жилище и с чистой совестью начну медитировать на завтрашний понедельник, чтобы ему провалиться.
Да всё хорошо, господи, у всех у нас есть мы сами, и мы справимся)
Ты мне объясни теперь, откуда взялся телефон и мой пристальный взгляд.
Я была с пустыми руками и с расфокусированными шарами, так-то.
 

Marise

закрытый космос
Ну как. Волосы гавно, шмотки гавно (вот люблю мужицкие футболки без размера, ничо поделать не могу), жопа гавно да и сама я тоже.
Убогая, толстая (с ИМТ20) и нисмишная. Стоп, так это же мечта снежинца!
Оладухи, все на меня!
Так, кому тут еще сердце разбить?
 

Single-Single

Местный
Ну вот выясним, кто посты ночные стёр, тогда и закончить можно будет, хе-хе-хе.
Их скрыла я, ночная кукушка дневную перекукует, а то, что говорится ночью - днём приобретает совсем иной смысл.
С 12-ым боем пыльных каминных часов откроем заклинания снова, когда дУхи полезут из всех щелей и до утра будут пугать спящих мирных жителей)
 

Jester

ФетиШут
А звёздочка зачем? Вы стесняетесь того, что пишете бранные слова на общедоступном хворуме? Зачем стёрли-то? Они нарушали правила «Фиги»? Надо было поспорить на деньги, кстати. Озолотился бы! Аха-ха-ха!
 

kroha

Местный
Ну как. Волосы гавно, шмотки гавно (вот люблю мужицкие футболки без размера, ничо поделать не могу), жопа гавно да и сама я тоже.
Убогая, толстая (с ИМТ20) и нисмишная. Стоп, так это же мечта снежинца!
Оладухи, все на меня!
Так, кому тут еще сердце разбить?
че такое оладухи?
 
Сверху